Юл
Юлия

Помогите Помогите!!!! (((((((((

Обсыпало всю рожу большими болючими прыщами. готова убить себя, ходила к дерматологу -не помог ((((((((((питаюсь отлично, я даже на 5 кг похудела, потому что не ем сладкого, жирного и. д. (((((((((((((((((((((Посоветуйте рецепт хорошей болтушки, только без спирта, у меня кожа гиперчувствительная (((((((((((((((((((((надоело целыми днями сидеть дома и бояться показываться людям ((((((((((((((((

Blondinko Net

Крем для лица очищающий и клерасил)

Диана

Качай доту и забей на жизнь

Екатерина К.

мери кей, присмотри консультанта и покупай. Сама пользуюсь долгое время, отлично помогает. Очень долго не могла найти себе средство, кожа на фигню плохо реагирует, сыпь сильная. Случайно подруга подсказала.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Здесь надо составить комплекс рекомендаций - одной болтушкой не обойдёшься, да и лучше без болтушки.
Если есть желание и терпение в лечении - обращайтесь на мой сайт - он указан на аватаре, помогу.