Жанна Блохина

помогите, кто чем может)))

Срочно, нужно заболеть, простудиться хотя бы на 3 денька! Плиз, помогите советами, как это сделать)
СРОЧНО!! !
спасибо:)

Луиза Никонорова

когда заболеть пытаешься-все равно ничего не выйдет.. я сама пыталась, специально не получается....

Ирина Старцева

Откройте на ночь окно.

Наталия Леванюк

Однако! Ну потрите термометр о подушку.

Ан
Анна

снежок поесть))) ) за последствия не отвечаю и претензий не принимаю))))

Екатерина Смирнова

а чего только на 3 денька???? Ныряй сразу в большую реку. Водолазы выловят на ближайшем острове. Ваш организм искуственный, что ли?

Виктор

Маж подмышки йодом, чесноком. Пей ХОЛОДНЕЙШУЮ воду, ешь лёд.

Марина Некрасова

Съешь пару кубиков льда, но сначала посмокчи их . А лучше набери ванну с холодной водой и полежи там минут 30 ...

Катерина Болотокова

Прими горячую ванну и сразу на мороз или на балкон хотя бы. Завтра голову с подушки не сможешь оторвать.

Лена Сергеевы

Обязательно простудиться? Или просто на три дня на больничный попасть?
Приходишь к врачу. В руке платок, в платке перец (жгучий) . Перед приемом усиленно кашляешь и трёшь незаметно нос платком с "подарочком" (внешне будет как простуда) . На приёме говоришь что вечером была температура 37,8 а утром 37,5 . Сейчас меньше потому что чтобы нормально дойти приняла таблетку Ринзы, например. Голова болит в лобной части, слабость и горло першит, минимум 3 дня до следующего приема, на следующем приеме рассказываешь что температуры нет только последний день, и еще три дня.
Можешь изобразить больную спину (при простуде такое бывает) или сказать: "Шея болит, голову повернуть не могу".
Признаки посмотри сама.
Только не переусердствуй, или спина или шея.

Порепетируй с перцем дома перед зеркалом.