Сергей Я

Помогите кто может 🙂

Люди, подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь уменьшить мышцы на ногах не прирывая тренировок? а то смотрится не очень красиво, то ноги ровные, и такой подъемчик... не на икрах, а повыше колен (не знаю, как называется)

Мария Мурашова

Сушка может поможет)))

Ирина Попова

Спокойный бег трусцой, и пока мышцы. А так если не делать силовых упражнений на ноги, а некоторое время заниматься растяжкой, то можно мышцы уменьшить, особо формы не портя.

Юра Крутелев

мышцы это нормально для работы голеностопа, лет через20 ты будешь себя чуствовать классно а сейчас тебе нужна красота и мода! ? подумай о здоровье лучше.