Гаухар Сабиркызы

Первые симптомы простуды. Горло чешется, кашляю. Чувствую утром проснусь уже с простуды. Не хочу болеть ( подскажите что эффективного предпринять. На антибиотики денег нет

Ответы
Котопланетянин.

Блин.. уже поздняк метаца. Это уже проявление, процесс необратимый практически... Надо просто занаять стандартную позицию для лечения. Рекомендую очистительную клизму, на 2 литра, с отваром ромашки или полыни. Полный пост, никакой жратвы. Только пить ту же ромашку и полынь. + настойка женьшеня с утра и в обед, по 15 капель, можно с тёплым молоком. Так же покатит настойка прополиса, улютерокок или эхинацеи. Всё до 19,00. потом покой.. кам 🙂

Саша Теректинская

Я за 28лет ни рпзу не лечилась таблетками!простываю раз в год.поздней осенью либо ранней весной.Я пью мяту ! Просто заливаю кипятком и получается зелёный чай)довавляю сахар и после горячей ванны выпью и под одеяло!из под одеяла аылазию уже здоровая через пару часов реально!а если ночь продержттесь то вообще супер.но мне пары часов хватает.желательно после ванны сразу носочки надеть.

Константин

Короче крепкая заварка, минимум треть чашки, отжать пол лимона, столовая ложка меда, можно полторы. Если горло, яблочный уксус полторы чайной ложки на стакан и полоскать. Мед с чаем и лимоном пить уже в постели.. за ночь перегаришь, пропатеешь, утром, будешь на ногах.

Гаухар Сабиркызы

Есть искусственный мед. Подойдёт?

Константин

Врятли.... не пробовал честно.Думаю нет. Да баночка меда в магазине копейки стоит.

Алёна Травкина

Мне в таких случаях помогает тайский бальзам. Это типа звёздочки. Можно и звёздочкой помазать: точку под носом, виски и точку между бровей. И лечь на сину, чтобы глаза не щипало. Утром - никакой простуды.

Михей

Я в таких случаях употребляю на ночь 100-150г горячего пива с медом. Можно выпить хорошо нагретого молока с медом и маслом. Можно над картошкой подышать и ноги попарить

Cherry Cherry

Полоскать горло, на стакан воды чайную ложку соли или соды. Чай с медом. Обильное питье. Ну и если есть противовирусные лекарства, можно выпить.

Cherry Cherry

Нет, это слишком уже. Закипеть можно))

Ко
Коровьев

при 42 сворачиваются белки крови......наступает смерть.... покойника нужно положить на диван и ждать приезда труповозки...золотые зубы можно вырвать пассатижами..живым они нужнее

Cherry Cherry

Ну ты как всегда... мрачновато

Ко
Коровьев

бедная женщина)))

Cherry Cherry

Да уж...)

Снежана

стакан водки с перцем на ночь - и укутаться как следует, пропотеть. Наутро будете как огурчик)

Граф Де Барсик

куриный бульон с перцем,пропотеть и чай горячий или с малиновым вареньем,или кизиловым

Грета

прополощите Листерин тотал. но не глотать!!!

Залимхан Альвиев

пей холодную воду)Реально помогает))

Ляля

Обильное питьё и полоскание

Елена Дробчак

бальзам ,,Золотая звезда,,

Света

Водкой полоскать

Света

Варенье, дрожжи, вода, сахар)

Граф Де Барсик

это я знаю,пропорции и порядок

Света

На 3 литра, варенья 0.5 можно меньше, сахар кружку, дрожжи пакетик сухих...

Граф Де Барсик

пошли в личку.подробности там

Света

Ок

Алексей Юдин

Водка с перцем

Гаухар Сабиркызы

Без алкоголя

Алексей Юдин

Только переболеть