Дмитрий Яковлев

Хотел бы спросить, какие характерные состояния каждодневно в закономерности являются в вашей жизни как самые заметные и существенные, например: подлость, радость, поддержка, жестокость, любовь....... или еще что-то, вам чаще всего в жизни проявляется?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня состояние нестояния к любой работе))

Дмитрий Яковлев

кому-что

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Само собой)--Работа--перейди на Федота!

Дмитрий Яковлев

а сам Федот может и не потянет..... может помочь придется?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну может Яков и поможет))

Дмитрий Яковлев

у меня завтра ее полно и без лентяев

Анна Ялолетдинова

Смотря кто эти качества проявляет.

Дмитрий Яковлев

да мои эмоции похоронены пару лет назад. когда еще было место их сильному выплеску и я не мог их контролировать

Анна Ялолетдинова

Тогда радуйтесь спокойствию.

Дмитрий Яковлев

без эмоций это не удел спокойствия.... плохо вы значет понимаете про что я

Анна Ялолетдинова

Не важно про это. Главное спокойствие в любом случае.

Дмитрий Яковлев

спокойствия полноэ