Молодой Царевич!!

У вас было такое: дружишь с человеком,а потом воткнул ему кол осиновый в сердце,а он взял и умер...а ты даже не подозревал что столько лет с вампиром дружил))))

Ответы
Елена ******

Ну...Если рассуждать..-то вампиры живут долго. А вы ,когда кол втыкали -знали, что он вампир? Если да-то каким образом и по каким признакам?

Молодой Царевич!!

Не будем рассуждать сильно глубоко))

Елена ******

И то верно!