Бес Путный.

"Ты должен завести ребёнка"

Звучит как завести собаку. Вот есть у тебя жена, теперь надо заводить ребёнка. Причём этот долг почему-то перед окружающими. "А когда ребёночка заведёте?" - будут спрашивать товарищи. "А вам какая до этого печать?" - хочется ответить только в более грубой форме. Может я не готов? Может я не хочу? Может я не вижу смысла жизни в детях, а вижу его в собственных удовольствиях?

Ответы
Таша

Меня это тоже всегда бесило. Когда поженитесь? Когда родите ребёнка? А почему 2-го не хотите? 😡

Алёна Разумовская

Так не заводите, как- будто тёти-моти сочувствующие вас насильно заставляют 🤦‍♀️

Ан
Анна

значит не обращайте внимания на других

Таисия

Такое ощущение что Вам лет 16

Бес Путный.

Ощющай дальше)))

Таисия

А можно ты можно на хер пойдешь пожалуйста

Бес Путный.

А может ты?