Вадим Сперанский

Зачем люди покупают дорогие брендовые шмотки? Замечу речь не о качественной одежде которая стоит дорого потому что используются ценные материалы и требуется много работы( шубы, шелковые декоративные кимоно, бальные платья, декорированные костюмы). Речь о обычной одежде на которую налепили бренд( пример Supreme) и пиихренаячили к ценнику еще ноль. В чем блин смысл?

Ответы
Никола

Никогда не понимал чем джинсы с фирменной этикеткой из фирменного магазина отличаются от такой же фирменной этикетки но с рынка. Кроме цены конечно.

Вадим Сперанский

Зависит от фирмы на самом деле. Например marks and spencer реально делают качественные джинсы по адекватной цене. Не рвутся не протираются достаточно долго.

Никола

За последние 30 лет я ниразу не покупал фирменных и могу сказать что еще не одни не порвались раньше времени. А как человек когда то ими фарсовавший могу сказать что разници реально нет.

Вадим Сперанский

Возможно вам просто поаезло не иметь больших ног. Я просто занимаюсь пауэрлиытингом и у меня нога пардон в обхвате как талия у женщины. Я очень хорошо замечаю разницу в качестве джинс. Дешевые с рынка стираются на мне за 2 месяца. Качественные живут больше года, хоть и стоят в 2 раза дороже. Получается экономия в 3 раза

Никола

Видители в чем дело, подделки и фирма закупают материал на одном и томже предприятии. Лекала воруются. Швы копируются. Вам с вашей проблемой надо внимательней смотреть на качество подделки и будет оно стоить не как мои 1600 а 2200. Это дешевле чем покупать в фирменом.

Вадим Сперанский

Возможно, но найти качественный пошив сложнее чем раз в год зайти в проверенный магазин

Никола

Это ваш выбор. Кстати, что касаемо до других вещей то заметил что купив дорогу куртку черещ сезон видно что на будущий год придется покупать другую а дешовая уже выцвела а следов износа нет. Вот сейчас в такой сижу)))

Никола

Обманул. Пару лет назад за проволоку зацепился, надорвал чуть чуть.)))

Наталия

Никакого) но эго диктует быть дорогой - модной тушкой))

Сила Ветра

В статусе

Вадим Сперанский

Статус идиота который ведется на маркетинг едва ли можно назвать почетным

Сила Ветра

Потому что вы от него далеки

Вадим Сперанский

Ну ... Да) это было высказывание типа "вам просто завидно?")

Сила Ветра

Нет. Просто непонятна их жизнь

Вадим Сперанский

Ну... Я был в школе и знаю как работает сознание человека который думает что дорогие побрякушки и мнение таких же инфантильных мудаков как я сам имеет какое то значение. Разница в том что я вырос)

Сила Ветра

Говорю же, далёк