Татьяна

есть подозрения что сосед болен туберкулезом (ранее была открытая форма-лечился)

Сосед употребляет ежедневно алкоголь, работает в жеке, есть подозрения что болен туберкулезом вновь (ранее болел открытой формой). Куда обратиться что бы принудительно сделали ФОГ. От госпитализации отказывается.

Спартак Ягудин

Людям больным открытой формой туберкулезом предоставляют отдельное жильё. Если ваш сосед не затормозит он сможет себе квартиру сделать на болезни, а у вас освободится комната.

M*
Mari ***

в жеу обратится к начальству. они ежегодно должны отправлять своих работников на мед. комиссию, а на фог в первую очередь.