Гаухар Абдыказырова

любить того, кто не любит тебя — это как ждать корабль в аэропорту???🤔 🤔 🤔

Ответы
Евгений Семененко

Согласен. Неплохая аналогия... Но в ЛЮБВИ, как и в расставании, когда виноваты ОБА, в ЕЁ СОЗДАНИИ И СОХРАНЕНИИ тоже должны принимать участие оба... Односторонняя ЛЮБОВЬ долго не просуществует...

Ѻлегъ

это если понимать любовь однобоко, барышня, понимать её как физиологическое влечение. на самом же деле, любовь гораздо шире, она и есть жизнь. она имеет множество проявлений, Гаухар

Ѻлегъ

не за что, барышня. всех тебе благ!

Гаухар Абдыказырова

И Вам всего наилучшего!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Очень часто вместо истинной любви человек создаёт себе различные иллюзии или привязки, тогда он " ожидает корабль в аэропорту". С воображением нужно вести себя на " ВЫ".

Рауль Салаватович Хасанов

Какой корабль?Какой Аэропорт?Вы там белены объелись?Идиоты кругом и идиотские вопросы задаёте.Не доставайте меня своими дебильными вопросами.😡

Елена Шацкая

Бывает, что сила любви совершает чудеса и находит ответный отклик. Но если человек - не судьба, то и она не властна над чужими чувствами.

Акын Ордабайулы

зачем тарить время в пустую. Мне кажется если человек не любить тебя то зря время тартишь лбю того кте тебя ценить и уважает

Руслан Мухамедшин

если любить ради процесса, а не результата, то нет. Кому-то важно иметь объект влюбленности больше чем обладать объектом.

Tr
Traveler

А самолёт и называется корабль,только воздушный...прислушайтесь..."Вас приветствует командир корабля..."и т.д.

Нурия Ибралиева

Я бы так не сказала, я видела пары, в которых один любил и добивался любви своего объекта.

Виктор Любимов

Не согласен! Если действительно любишь - то ничего не ждёшь, просто любишь.......🌹 🌹 🌹

Давид Ландфельд

Не верно👸 ✈️ 🛩️ 🚁 🛬 🛫 🛳️ ⛴️ 🚢 🚤 ⚓

Baktybek Kachkanakov

время пройдет но уже потом поезд уедет !люби себя и пусть кто то тебя любит!😉

Хаким Турдыев

равно бежать за уходящим автобусом...кто понял жинь,тот не торопится.....

Михаил Юркевич

Здравствуи признаися прямо напиши его имя гледиш и ты иму нравишся

Любаша

если есть смысл можно добиться что б и тебя полюбил тот кого любишь

Elman Reshidli

🥒Что Вы делаете, когда вдруг начинаете негативно мыслить?

Гаухар Абдыказырова

думаю о маме!

Александр Кузнецов

Да. но хуже любить человека который о тебя вытирает ноги....

Ле
Лео

Точно. Это как ждать ждать самолет на автобусном вокзале.

Владимир Хорламов

в любви всегда один любит другой разрешает себя любить

Golibjon Nabiev

Нет верблюд 🐫 середи пустыни 🌵 мечтает душ 🚿