Олексій

Новый Российский безпилотник Орлан,Так как он сделан из фанеры то никакая ракета его не возьмёт и радары не берут🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Кстати,во время войны за сбитый ПО-2 лётчик люфтваффе сразу получал железный крест и 1.500 рейхсмарок,что в два раза больше,чем за сбитый советский истребитель.

Олексій

Ну так,его попробуй найти

Михаил Цветаев

это я так,для справки.))

Олексій

И я тоже🙂

Ирина

а что еще вам остается.только фигню всякую писать.вам может америкашек надо.с ковровыми бомардировками.смели бы потом вашу страну в большую кучу щебня.

Уральская Рябинушка

Взрослый мужчина, а пишете детский лепет. Вы хотели унизить россиян? Не получилось у вас. Вы унизили себя, написав х---ю

Ва
Василий

В самом деле?
Ох и перепадёт украм.. В Великую отечественную такие самолёты громили, кстати, тоже фашистов👍

Я? Кто?!

Зато из рогатки можно сбить. Пробойчиком. Он же за час своим тарахтеньем предупреждает о прилете.

Я? Кто?!

Тем более слышимость ночью повышенная. И бликов солнечных нет

Олексій

Так мотор вырубаеш и летиш

Я? Кто?!

Типа паришь, что орел? Это технология будущего. А если дирижабль запустить, то он всю территорию облетит. Факт. Народ будет дуреть от вида такой небесной каракатицы. А можно еще запускать воздушный шар. И на веревочке. Чтоб в РБ не унесло. Или в
Польшу. Или в Молдову

Олексій

Так назвали же орлан

Я? Кто?!

И добавили. Хохотунчик несбиваемый

Екатерина

Я смотрю у вас огромные знания в авиации и в частности в самолётостроении🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Олексій

Близок

Екатерина

Рядом с самолетом сфотографировались?

Олексій

Нет

Олексій

Подписка о не разглашении имеетс

Екатерина

Ну ладно тогда

Олексій

🙂

Лека Лютер

Скажите им, что подкинуть вверх и орать "смотри, сам летит" это не беспилотник.

Le
Lexxx

🖼 как вам мать ваша?) от братского болгарского народа

Слуга Государев

Наконец то ты ж обещал су 57 а это какойто арлан

Сергей Антипин

одно неудобство-можно подбить из рогатки)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼heatseekers will.. они движок найдут

Олексій

😁Рус фанера стоит меньше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дык тема ж не о цене была

Олексій

Да тратить на фанеру не меньше ляма $роскошь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неспорю.. рогатки хватит😂😂😂😂😂

Sergio

Какой же беспилотник если в нем пилот?

Юр ..Спб

не много ли орланов развелось

Табуретыч

а мотор тоже из фанеры ?

Олексій

Композит вероятно

Епифания

А боевая нагрузка?

Олексій

Плёночная камера для сьемки

Епифания

Орлан-камикадзе?

Олексій

Таки да

Епифания

Байрактар весит 600 кг, а это чудо света скока?

Олексій

Примерно с какашками летчика меньше

Ег
Егоза

Красоооота!

Олексій

Это ж безпилотник

Ег
Егоза

Йййолки!

А°
Александр °°°°°°°

Недавно выставлял газ 69 УАЗик (бобик) в народе - удалили ... Ваз переходит к реанимированию ВАЗ 2201 из за санкций с запчастями к иномаркам тоже удалили

Олексій

Гады

А°
Александр °°°°°°°

С такими потерями 200-400 в сутки это уже Опа полная для РФ ...МЕСЯЦ и резервов не останется вообще цыанистый калий (спасёт) путина от позора

На
Ната

Что за бред!

Олексій

Зуб даю,под Харьковом видел.на нашими позициями листовки разбрасывал🙂

На
Ната

Давайте зуб, я вам не верю)

Олексій

Ща вырву.🖼

На
Ната

Совсем больной!

Олексій

Зуб? Да,давно болел🙂

С. Н. Н. (Z)

🖼

Ди
Дикая

Хорошо же

Олексій

Ну так да

Наталия Евдокимова

Прямо парусиновый кукурузник... Пилот был и один пассажир в фюзеляже.

Владимир Игнашов

😂👍 )))