Маргарита Шульженко

Мария Гайдар стала советником Порошенко

Ответы
Владимир Илюхин

По уму в отца пошла, только не говорите мне, что он умный, он доказал, что государством может управлять кто угодно, когда на весь мир по ТВ заявил, что зачем нам всеобщее среднее образование? Беспокоился о преступниках, чтобы детишки к ним шли.

Tatjana Wills

Это когда было....сейчас о ней ни слуху, ни духу...Но я сразу подумала, что ей нужен просто трамплин для переезда в развитые страны Европы, а не эта убогая Украина.

Маргарита Шульженко

она сейчас стала советником, до этого подвизалась у Соакошвили

Tatjana Wills

Ой, да флаг ей в руки! Пусть пишет свою судьбу сама как хочет. Отвечать ей самой прийдется за все сотворенное. Мне лично вся эта возня с Украиной абсолютно безразлична. А лучше бы вообще не видеть и не слышать....

Realistka

Если она ему насоветует то, что её папаша России, то Украине полный копец.

Th
Theodore

И не сегодня. Да и пофиг, это его не спасет от краха.

Виктор Корешков

Марионеткой быть не сложно

Фёдорович

Чихать мне на неё🤑

Одинокая Сволочь

они нашли друг друга

Маргарита Шульженко

предала сначала страну, потом Соакашвили

Одинокая Сволочь

и Порошенко предаст со временем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

очень верно,предав одного,не остановится на достигнутом..Меня удивляют люди,которые принимают предателей,они считают,что сами заколдованные,что ли и сия усасть их не постигнет?

Тамара Гончарова

А це Хто?

Маргарита Шульженко

ее отец был в правительстве России в 90-х годах Внучка писателя Гайдара

Тамара Гончарова

Понятно) Но пусть им экономику поднимает.