Наталья Нагорная

У нас в стране везде куда не коснись взятки. как жить и кому верить?

28,11.2012 года я проходила В с райбольнице с Курсавка Ставропольский край комиссию Медико-социальная экспертиза по состоянию здоровья у меня должна быть инвалидность по дисциркуляторная гипертоническая. атеросклеротическая энцефалопатия 2 стадии- и Гипертоническая болезнь 2 ст. 3 стадии риск 3 с поражением сердца и головного мозга. а руководитель комиссии Кулешов Вас Вас назначил лечение в психушке на 3-4 м-ца. это потому что я не положила 15 тыс руб в карточку. так утверждали больные в очереди .которые это уже прошли.???

Лариса Куценко

...а инвалидность дали?? ? Ищите в жизни хорошее, плохого предостаточно и без Вас Вас!! ! Помогайте людям которым хуже чем Вам, а их в России предостаточно.. . Так найдёте хороших людей!! ! А психовать на дураков... сам дураком и окажешься...

Катерина Зинченко

так сами и даете а потом ноете.. что взятки кругом ..не давайте.. назначили лечение, так почему бы и не полечиться? здоровье поправить, и может и инвалидность не нужна будет?