Соня Филаткова

Атеисты везде одинаковы а верующие разные, странно, должно быть наобарот.

У атеистов одинаковое мировозрение у верующих настолько разное что у некоторых противоположное. Я не атеист.

Друзья вы же не на исповеди, отвечайте как на духу)

Н.
Наталья .

ИСТИННО верующие тоже одинаковы, как и ИСТИННЫЕ атеисты

Наталья Мардиева

Китайцы тожа фсе одинаковые

Анна Зеленцова

одинаковых людей не бывает, ты ошибся, мой друг

Маргарита Зозуля

Обратное утверждение так же правомерно.

Natalia Peksheva

Действительно странно. Посмотришь на верующих, вроде и разные все, а как копнешь по глубже, так почему то одинаковые.

Армен Погосян

Везде все разные

Анатолий Прокофьев

Ты не прав, теперь понятие атеизма так размыто и каждый мало мальский персонаж переполненный своей бредовой идеи о сотворение вселенной, приклеивает к своему бреду, атеизм, как убеждение в истине. Атеизм, это что угодно но не вера в сверхъестественное, в богов, гномов, высших сил космических рзумов, УФО астрология и вся это магческая хрен экстрасенсы всякие. .то для атеиста полныи бред этого не сушествует в реальности а в потустороний мир и подавно.

Андрей Литвинов

Бог это некий объект для познания, и так как он безграничен, то наше ограниченное восприятие по-разному видит Его с разных сторон. Поэтому мировоззрение теистов (верующих) относительно Бога столь многогранно, у каждого в связи с уникальным собственным опытом.

У атеистов же в этом месте полная пустота, пустота не отличается многообразием.

Se
Sergey

Это кто вам такое сказал?

Ирина Злобина

аргументируйте))