Максим Григорьев

Как Джамала победила на Евровидение 2016 если такую песню нельзя было петь? Кто за Сергея Лазарева ставте лайк!

Ответы
Vi Za Vi

Мне Лазарев никогда не нравился и не нравится. Джамалу я вообще не знаю.. Лучше бы победила АВВА

Максим Григорьев

Ну и зря!

Та
Татьяна

Тут же ясно всё, подсудили. Сколько много про евровидение говорят

Руслан Грудистов

Зачастую они выбирают тех кого выгодно Европе, я бы поспорил о том нужны ли они...

Максим Григорьев

Ну это да.... Не кто не любит Россию потому, что она самая большая и опасная... Ну только после США конечно... Хотя не кто не знает кто сильнее Россия или США!!! Всё боятся нас и поэтому всё нас не любят!!!

Руслан Грудистов

Это вечная холодная война между Россией и США

Максим Григорьев

Ну... Можно и так сказать... Только не холодная... Холодная это когда нечего есть. Сейчас информационная война.

Руслан Грудистов

Точно)

))
)))

Почему это её нельзя было петь.? Хорошая песня

))
)))

Нинадаааа.!) Из этих двух исполнителей песня Джамалы мне понрава больше... остальное лишнее.) и плявать я хотела на все эти политические терки - морковки.)

))
)))

Не слышала даж, о таких нюансах, если честно.)

))
)))

😂 за Кончиту особенно интересно.))

Артур Недбайло

А почему нельзя ? По моему ни кто не возражал.

Максим Григорьев

Вся Россия возражает!!

Артур Недбайло

Да, Это российские обыватели, а вот российский судья дал Джамале 12 балов, а Лазареву ни одного. Как это понимать ?

Максим Григорьев

Эм... Этого не было!!

Артур Недбайло

Тогда Вы не читаете российскую прессу и не смотрите ТВ. Сколько крику было про российского судью !!!

Максим Григорьев

Ты Русский?

Артур Недбайло

Нет. Украинец. И будьте вежливы. У меня внуки старше Вас.

София Огнева

ну это же политика, и больше ничего

Спокойная Старость

«после драки, кулаками не машут»

(М)Hello World

Не смотрел 🤷🏻‍♂️

Темный Ангел

Да оба зерню спели

Алекс ?

😂 И кому же они - чё дадут? Тольтко возле жопки понюхать!)))))))

Темный Ангел

🙂 а кому нюхать?или кто будит нюхать

Алекс ?

Сами и будут!)))) Мне-то не когда!)))

Темный Ангел

🙂 ну кто бы сомневался

Алекс ?

😛

Галина

Я

Максим Григорьев

Вот наш человек!!!! 😸