Старый Радиолюбитель

🖼 В Новосибирске школьника закрыли в холодильник в магазине.: девятилетний мальчик попросил кассира убрать просроченные продукты с прилавков, однако в ответ ребенка сотрудники магазина якобы заперли в холодильнике!ЧТО СКАЖЕТЕ?

–2
Ответы
Александра

Молодец, вот это настоящий герой ! это в отстойном магазине Мария -Ра, пусть теперь ходит с родителями в нормальные магазины и напишет теперь сочинение на «Как я провел лето»☺️

Александра

на тему..забыла написать )

Дм
Дмитрий

Мальчик нарушил социальный протокол. Ему надо было зафиксировать нарушение и обратится в роспотребнадзор, указывать взрослым что они должны, а что не должны он не имел права.

Костя Кузнецов

Офигеть, это что, я наоборот когда говорю сотрудникам о касяках, мне говорят спасибо, что предупредил, может потому, что я не школьник, а взрослый 192 см и 110 кг

Собеседник

Скорее всего он что-то там воровал ,а когда его схватили и заперли до прихода полиции ,то придумал благородную историю.

Елена

Девятилетнему мальчику надо книги читать...дома, а не понтоваться в магазине. Просрочка в магазине не детское дело.

Мила

Совсем обнаглели сотрудники магазина! Надо, чтобы все знали название магазина и место где он находится

Милота))

Да вообще дурдом на выезде, в холодильнике закрыть..самих надо туда посадить, чтоб не повадно было

L.
L...

А что здесь можно сказать? Сотрудники магазина, которые это сделали, будут осуждены.🤷‍♀️

Старый Радиолюбитель

дело завели

L.
L...

Так и должно быть.

Евгений Харитонов

еще не известно как он это сказал)) работал я както директором, и клиенты на 80% уроды, которые мнят себя пупом земли по сравнению с кассиром и теряют остатки совести в диалогах

L.
L...

Понимаю, но не в холодильник же всех закрывать) Клиент всегда прав)

Moon Light

Сейчас по-моему у каждого школьника есть телефон. Он же мог сразу родителям сообщить.

Старый Радиолюбитель

сообщил!поэтому и просидел в холодильнике не долго!дело уголовное завели!но все равно случай громкий

Moon Light

Это каким дебилом надо быть, чтобы закрыть ребенка. Неужели не сообразили, что чревато...

Старый Радиолюбитель

теперь по полной получат

Moon Light

🤷‍♀️

Че
Человек

Мальчику надо в школе учится и родителей слушаться, а не лезть в дела взрослых.

Ви
Виктор

как вам сказать ребенку следовало вести себя скромнее особенно в 9 лет

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни за что не поверю, что ребёнок сказал им о просроченных продуктах.

Старый Радиолюбитель

наберите в яндекс информацию!там и видео есть

Татьяна Лаврова

Садистка, это чужой ребенок. а за своего глаза бы выдрала

Екатерина Емелина

Странно, обычно благодарят за обнаружение просрочки...

Суфия Каримова

Полнейший идиотизм,только уголовно наказать за это!!!

Соня

Духовненько, не то что на западе...сарказм, если что

Андрей Ванеев

звери. сколько хожу в Самбери -обжулить пытаются.

Ки
Кира

Получило огласку,скандал,со всеми вытекающими

Lаzy

Честно говоря-не верю, что подобное возможно.

Лора

что скажу, может так все есть, а может и не так