Наталья *****

когда сидишь на строгой диете,,,, сало надо тонко резать или так кусать?

Shurik Vohidov

отсасывать

Анастасия

Все равно, есть только надо строго до шести....)

Та
Татьяна

Неважно как, главное без хлеба)))

ОК
Оксана Красноярцева

Можно резать тонко, толсто, так кусать, но КРОМЕ САЛА - НИЧЕГО!!!! Диета-то строгая....

Ан
Андрей

...главное, не забывать... запивать его... горилкой)

Илья Ларькин

Желательно от сала откусывать большие куски, чтобы оно хуже переваривалось :-))))

Никита

Глотать целиком. СТРОГО!

Галина Смирнова

нюхать его можно, когда на диете. Только осторожно, чтобы не всосать