Ма
Марина

Ты ж не летчик! Зачем тебе запасной аэродром???🤔🤔🤔

Ответы
Руслан Бондарук

хорошо моряку его в порту ждет девушка , хорошо летчику его в аэропорту ждет девушка , хорошо машинисту его на вокзале ждет девушка , плохо только девушке , то в порт то в аэропорт то на вокзал

Ма
Марина

))) спасибо, вспомнила этот анекдот

Belich Roman

Потому как всегда существует точка невозврата... Именно тогда приобретает смысл запасной аэродром...

Александр Святкин

Я хотел стать военным летчикам испытателем после школы но мечта не сбылась...

Александр Святкин

Здоровье у меня тогда все было в норме я даже спортом занимался

Ма
Марина

Врачи не зря запрещают, думаю

Александр Святкин

Мересьев Алексей без двух ног летал на истребителе Ла 5 ...А у меня все месте голова руки ноги... Самое обидное что врачи мне даже не сказали причину почему они мне не дали поступить в летное училище

Ма
Марина

Нужно было выяснить. Там же нагрузки большие и в воздухе могло случиться все что угодно. А потом врачам отвечать, кто допустил

Александр Святкин

У летчиков такая работа а волков бояться в лес не ходить...Ради своей мечты и жизни не жалко мне...Я бы бросил все на свете лишь бы только летать и даже не ради денег реально...А по вине врачей в больницах сколько людей умирает их даже никого не судят за их смерть...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а если лётчик?? значит нужен--и не один🌍

Ма
Марина

Это чисто профессионально

Pilot Pirks

🖼

Ма
Марина

Красота))) спасибо

Александр Добродомов

Допустим, не летчик. Так что ж теперь, из-за такого пустяка бросать авиацию?

Виталий Быкадоров

Я - летчик...Мне нужен не только запасный, но и промежуточный аэродромы:)

Ма
Марина

вон как)))

Виталий Быкадоров

А как еще?:))) И по работе и по жизни....

Ма
Марина

)))

Виктор Шаламов

Был бы аэродром, а полететь - не проблема. Нанял лётчика и вся недолга.

Вл
Владимир

я не летчик я заправщик заправляю на запасных аэродромах

Ма
Марина

Понятно)

Владимир

А может я леДчик! От слова лед долбить!😜

Ма
Марина

А может)))

Вячеслав Сызов

НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ОСНОВНЫЕ ДВЕРИ ЗАНЯТЫ ( я раньше пришел)

Павел Пахин

А вдруг подобьют или прыжок неудачным окажется 😃

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А фиг его знает)) Мот я владелец авиаконцерна))))

Михаил Горковенко

Как говорят хохлы - а шоб було!!!☺️ ☺️ ☺️

Ма
Марина

Ясно..)

Олег Демидов

Конечно не нужен!!!! Лучше - запасной парашют!!!!

Ма
Марина

Кому что

Пу
Путник

У меня один, базовый и похоже что надёжный))

Ма
Марина

А что то я забеспокоилась то так? Бывает же))))

Пу
Путник

))

Ма
Марина

Думаю....мне разумней успокоится? )

Пу
Путник

Конечно, спокойствие это залог успехов и побед

Ма
Марина

Хорошо) прислушаюсь))

Анатолий Лапшин

Затем. И аэродном подскока тоже. В День ВВС!

Анатолий Лапшин

А я о Дне ВВС! С ПРАЗДНИКОИ ОДНАКО.

Ма
Марина

С праздником) я не имею к нему никакого отношения)

Анатолий Лапшин

Только к запасным аэродромам. Понятно.

Ма
Марина

И к ним тоже))) они меня всегда удивляли

Анатолий Лапшин

Где? В войне с Дудаевым? У него они были. Его жена ими до настоящего времени с успехом пользуется.

Анатолий Перевезенцев

и у не летчиков бывают вынужденные посадки

Ма
Марина

Хм

Василий Дрозд

водителю машины иногда заправиться надо.

Леонид Бирюков

Всем нужен черный выход.и летчикам тоже.

Леонид Бирюков

Б запосной вариант а А основной.

Ма
Марина

По сути подлость?

Леонид Бирюков

Нет инстинкт выживания.

Ма
Марина

Оо как высоко.... невозможно выжить?

Леонид Бирюков

Всегда есть шанс.

Игорь Велес

чтоб сравнить насколько основной хорош

Ма
Марина

Странное сравнение. И измена основному в целях какого то сомнительного сравнения

Игорь Велес

все познается в сравнении. Вот и здесь возникают параллельные ассоциации с аэродромом . Аэродром это что то такое огромное с большой разъезженной полосой , а где то есть аэродромчик поменьше- с двумя узенькими и еще не разъезженными полосками и третьим ротовым причалом ,которые уважающий себя мужчина обязан разъездить

Ма
Марина

Понятно..

Игорь Велес

не расстраивайся ,главное душа человека ,а не аэродром

Ма
Марина

Я не очень расстроилась))

Игорь Велес

напиши где твой аэродром . я приеду и обкатаем . у меня толстый свободно взлетаю по широким полосам