Сергей Ващилин

Что сделают по законодательству РФ Павлу Дурову, если окажется, что это он сбил сотрудника дпс?

А то, уже в интернете столько пишут про него, что всем наверное интересно с учетом, что я его фанат, у него много подписчиков, а это ведь почти как друзья, вот и интересно просто, что таким людям светит в 21 веке за подобные случаи, может у меня такая же ситуация будет, в итоге буду знать на чужих ошибках подобное решение. 🙂

Анна

Возмут за яйца и ВКОНТАКТЕ будет ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ рулить по полной..

Ксюнька Ксю

у дурова хватит денег, чтобы дать их сбитому менту и тот присягнёт, что в момент ДТП он находился на отдыхе в Турции.

Катеринка Сачкова

Да ничего ему не будет. пожурят пока шумиха не спадет. и все всё забудут. тебе вряд ли сойдет с рук. не испытывай судьбу.