Андрей Козлов

куда деваться, если в государстве уровень маразма зашкаливает все мыслимые пределы

Ответы
Нина Лаздина

Самому не повышать этот уровень.Есть много способов не думать об этом уровне,думая о себе и близких.

Галина Балашова

ну что поделаешь.если у нас государство такое забывчивое.наобещает и сразу в маразм впадает

Александр Скоробогач

Сейчас готовят полёт на Марс без возврата(Терешкова согласна)подпишитесь-будете вторым.

Александр Berceuse

Выйти ЗА пределы - установленные государством. Или - за пределы самого государства.

Татьяна Архипова

Можно уехать жить в другое государство. Только , боюсь, везде хорошо, где нас нет.

Fortunanon Falosnon Recepi

"Газ" император Америки надо переехать к нему (поддиратся надо вежливее)

К В - 2.

в каком государстве?..мы все давно уже живем не в государстве а в банде.

Lincoln Понежа

Пойти в гос.думу там все такие с маразмом, такой своеобразный клуб)

Елена Романова

Значит всем дружно в психушку во главе с мудрым руководством

Ирина Обухова

создать собственное государство... С личным уровнем маразма

Наталья Поломкина

можно свалить из государства, можно переворот учинить и т. д

Марина Станкевич

скрещиваться с другим государством долго были невыездными

Наталья Колодка

а куда нам деваться.Сначала прогрессирует,а потом смерть

Наталья

создать свое государство в государстве и любить близких

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

куда бы деться с этой планеты -давно не решенный вопрос

Ирина Горбунова

Почему такое мрачное настроение? Не все же так плохо.

Дробышева Людмила

Жить малым кругом близких и родных людей вокруг Вас

Иринка

Сама часто думаю над этим ....((((.... куда деваться ?!?!

Светлана Елкина

Молиться! Каждый народ достоин своего правителя!

Sasha Chirkov

никуда не денешся, главное остаться человеком