Кикимора Болотная

"Я говорю это, как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это непозволительно и части любого человека, так, или группы."(высказывание "великого мыслителя" всех времён и народов-В. Черномырдина. А как у вас обстоит дело с " великим и могучим" ?

Ответы
Сергей Сергеев

великий русский язык я очень люблю. Очень он многогранен, разнороден, красив, особенно у классиков (у Тургенева, например). Одним словом русский язык - это наша гордость, достояние всех россиян

Кикимора Болотная

конечно

Александр Петушков (Риддер)

Великий и могучий ко всем приставучий ,он же Русский , он же "язык поработителей Москалей " и как его только не называют , мне он не родной но я с ним на "ты".

Галина С.

У меня нормально. Я училась не по христоматии, в которой содержание литературного произведения помещается на лист. Я читала и читаю сами книги.

Кикимора Болотная

прекрасно

Галина С.

Да, я думаю не плохо

Александр Башмаков

Дааа уж...плёл словеса... .Пока читал мудрейшую цитату,цитату-всех времён и народов,не заметил как челюсть стукнула об пол,хотя она и своя,родная.

Анатолий Изотов

Я не академик, но думаю, так не сказал бы. Это талант иметь надо))))) Где вы это почерпнули, Черномырдин то личность уже позабытая.

Кикимора Болотная

интернет большой

Анатолий Изотов

Я иногда задвигаю людям ахинею что бы голову поломали, но для этого особое настроение надо, по заказу не получится.

Александр .

У меня с великим и могучим никак, мне просто не до него. Я не публикан, мне приходится везти какие то другие проблемы. Привет)

Кикимора Болотная

сильно устаёшь на работе?

Александр .

временами устаю так что аж после работы в кресле сидеть тяжело, порой приходится работать до десяти вечера, а то и до двух ночи. Сейчас появилась небольшая разгрузка, вот и сижу в инете, но это не надолго, ведь в переди лето(пора монтажей). А вообще хочу свалить от сюда куда подальше.

Кикимора Болотная

есть куда?

Александр .

Есть, но очень проблематично

Сергей Исаев

Во избежание отсутствия визуального наличия , в связи с нижепоследующим и на основании вышесказанного, имеет место быть ...

Кикимора Болотная

у вас есть возможность посоперничать с классиком эпистолярного жанра

Сергей Исаев

Запросто !

Николай Лаптев

Довольно хорошо,иногда задумываюсь,как правильно произнести слово,где поставить ударение и что бы было сказано к месту:)!

Лариса Ларуша

Зато со счетом в банке у него явно было неплохо!!!..да и вообще он был дядька душевный!....несмотря на косноязычность.... 🙂 🙂 🙂

Равиль Уляшин

Просто прекрасно! Меня тоже поражало, что великие деятели "для телика" плохо формулируют свою мысль!!!!

Кикимора Болотная

да тут полный"абзац"

Равиль Уляшин

))))))))))))))))))))))) И пусть! Простим это мне!)))

М☀
Мария ☀

"Вот что может произойти, если кто — то начнет размышлять".(с)...великий чел...респект ему на том свете...

М☀
Мария ☀

может из за этого глючит?

Кикимора Болотная

нет... это так задумано, Смешик 😄

М☀
Мария ☀

...респект)) 🌹

Кикимора Болотная

какая ты понятливая! Мерси, и тебе)) 🌹

Wislav Шнеле)))

А как сказать, чтоб не было, когда иначе без оглядки на товарищей невозможно два слова связать?... А?:)

Кикимора Болотная

у вас все шансы переплюнуть классика 😄

Wislav Шнеле)))

Не представляете, как я старался. )))

Кикимора Болотная

я вам верю... такие перлы нужно прочувствовать

Ehiang_ Mimi

Воззови ко мне и Я приду к тебе, покажу великое и не доступное чего ты не знаешь!(Еремия 33:3)

Тричетыры Раздва

У нас фсе сложна обстаит)))) то так, то эдак...по мере сил и опстоятельств, а Витя наше всЁ)))))

Анна Светлая

В конце фразы уже про ее начало забыл. Это оружие политиков - так говорить ни о чем.

Кикимора Болотная

он и вначале сам не пони мал, о чём глаголил

Анна Светлая

Точно.

Александр Шапошников

ой иногда типа таких перлов тоже таки вываливается ода временно и всем подряд

stefanovich.anna

Вроде могу спросить как пройти в магазин обуви и даже понять, что отвечают

Oleg Tichshenko

нормально,но не стоит его судить строго,он специалист по другим вопросом.

Кикимора Болотная

без комментариев

Николай Зайцев

У меня нормально. Но Черномырдин - это из разряда "нарочно не придумаешь".

Андрей Литвиненко

Как Черномырдин, поступать не буду, но глядя на Путина-вернул бы Аляску.

Кикимора Болотная

не помешало-бы