Гуманоид

До конца весенней сессии нашим депутатам осталось внести поправки в "Заповеди", в "Смертные грехи" и в "Камасутру".

Ответы
Сергей Берещук

да,типа в заповедь "не укради"внести поправку у кого "не укради" и сколько "не укради",в заповедь "не убий"-то же самое......

Nikola Kozhochinu

Смертный грех-это хула на Духа Святого,другими словами выставлять Бога лжецом не веря Ему!

К В - 2.

недавно Гос.Дума утвердила в первом чтении Библейскую заповедь-"НЕ УКРАДИ"...с 99 поправками.)

Вячеслав Игнатьев

Спасибо смешно )Ленивый работник ЗАГСа не приходит к первой паре.

Стас

Судя по их позам в зале и на трибуне-последнее актуальнее всего...

Андрей

Мне кажется, что не уложатся, возьмут работу на дом.

Александра Маковецкая

и по поводу курения в общественных местах

Ла
Лариса

большой труд. думаю справятся

Се
Серёга

И спокойно итди на каникулы.

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Jelizaveta Rakova

Придётся брать на дом.

Елена Черных

и всего-то?

Vera Kebak

И что ?

Гуманоид

Да так, мимо:)

Vera Kebak

мимо...

Маргарита Киселева

ага