Сергей Галушкин

Металург-Томь 2-3.как вам господа Сибирская нищета?Зенит двум мудакам из Португалии будет платить 16 миллионов евро в год.

Ответы
Алексей Щегольков

Это называется подмена приоритетов. Сейчас считается что авторитет государства больше зависит от спортивных побед, а не от того, на сколько хорошо живут его граждане.

Сергей Галушкин

да вот Зенит как раз ничего в Европе не выигрывает.хотя по зарплатам футболистов уже обскакал клубы Германии и Италии.скоро Барселона будет как мальчик для битья по деньгам но не по игре.А все деньги у газпрома из Сибири.А Сибирские клубы(Томь.сИБИРЬ.еНИСЕЙ)на ладан дышут без денег.

Алексей Щегольков

Просто когда-то в Зените оказался состав, который себя проявил. От того и получил такие вливания. Спорт это уже не спорт а бизнес. А любой бизнесмен, современный, он не хочет вкладывать в развитие, он хочет вложить деньги и сразу получить результат. Пока бизнес и спорт связаны так и будет всегда.

Зоя Фазылова

Один дурак покупает, другой продает и тот и другой остаются довольными

Сергей Галушкин

а Томь нищяя хоть нефть и газ у нас качают?

Жанна Оспанова

коль своих нет, так другие есть

Ируся ( 78 Регион )

денег много -пусть плятит

Валентин Щербаков

Не можешь сам - плати...

Сергей Галушкин

хороший совет.скинемся?

Валентин Щербаков

Ага...с получки...на пару игроков...

Сергей Галушкин

хотя бы по миллиону.

Людмила Шамина

ну и пусть

Наталия Булгакова

аналогично

Юлия

Вы о чем?

Сергей Галушкин

о газпроме

Юленька Ефремова

.... чет я не в теме

Сергей Галушкин

в Томске нефть и газ качают.а команда нищая.

Юлия

Ну,эо же Россия, блин!

Танюшка Богданова

Ну и что?

Сергей Галушкин

да по барабану