Aveira

Вы любмте слушать РОК!?Вам нравится субкультура "готы"????

Ответы
Ир
Ира

Рок люблю выборочно.(не все) У моей знакомой дочь-гот.Ничего страшного ее мать в этом не видит.Через год ее дочь поменяет увлечение на другое.Просто в семье нужно это обсудить,и придти к какому то решению(желательно с пониманием отнестись как одной так и другой стороне)

Aveira

ага!прям психолог)))

Nicolay Yankovskiy

рок нравится не весь, субкультуры- это страдание людей(если их так еще можно называть, полной херней! им бы всем лопаты в руки и траншеи рыть заставить! вот тогда посмотрел бы на этих полулюдей ))

Aveira

о господи!сейчас 21 век!!!и поэтому прославится или удивить хех очень СЛОЖНО!особенно меня!!!

Nicolay Yankovskiy

понимаю, человеческие качества такие правильные когда то- теперь морально устаревшее!

Nicolay Yankovskiy

а все таки, открой секрет- чем может нравится гот?

Aveira

Лично я в них вижу некую красоту!не знаю,как другим!судя по ответам 90%людей их не любят!!!

Nicolay Yankovskiy

а как можно любить НЕЧТО? красота в чем выражается?

Ан
Андрей

Слушаю Рок.. Готов не понимаю.. Не вижу смысла в поклонении смерти..

Татьяна Савельева

не слушаю не

Ксения Батьковна

как-то даже и не смешно

Ан
Андрей

А кто смеется??

Ксения Батьковна

проехали))

Aveira

ой капец!

Наташа Заремба

нет, но если кому- то это приносит удовольствие, то ан здоровье

Cafasf Cgjsd

да, только тяжелый) готы классные, сам слушаю готик метал

Иринка Гордеева

Да мне нравиться рок. Мне все равно на субкультуры....

М9
Менталист 9

Рок люблю но не готов панков и так далее

Aveira

😞

Асхат Сылдырбаев

Линкин парк, к готам отношусь терпимо

Aveira

; )

Sv
Svetlana

смотря какой)) готы не нравятся

Nyan Cat

очень нравится и то и другое

Игорь Балаганский

с какой целью задан вопрос?

Aveira

с такой чтоб найти своих друзей по интересам!!!

**
*-* *-* М.

отношусь к ним нейтрально

Руслан Кунаев

нет, гавно, придурки

Викуся

рок люблю. субкультура вообще никакая не нравится

Руслан Кунаев

молодеец