С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Как приобрести лицензионную жену с большим гарантийным сроком не бывшую в эксплуатации без обязательных инструкций?

Ответы
Ирина Зимина

А если и была как вы говорите в эксплуатации - то это уже не женщина что ли? Бывают в жизни ошибки предательства и т д На то она и жизнь

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Ну. Не надо так самокритично. Я так, прикололся. А Вы серьёзно ко всем вопросам относитесь?

Ирина Зимина

Да нет Очень часто отвечаю шуткой Но когда вопросы касаются отношений между мужчиной и женщиной - тогда отвечаю серьезно

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Не стоит так напрягаться. Им уже не поможешь

Ирина Зимина

Кому им?

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Отношениям. Это как в Хамелеоне.

Ирина Зимина

Всегда есть выход из сложившихся отношений

Анатолий

Вам бешено повезло! Без пробега - они все именно ТАКИЕ! Главное - беречь их! И не дать ИМ испортиться со временем...

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

А вот они думают совсем иначе.

Анатолий

Типа, девчонки все думают, что они уже порочными на Свет Божий народились?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

См. лицензионное соглашение. И помните - оно лишь дополняет Законодательство, не не отменяет его.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

А! Это, вроде, незнание законов не освобождает от ответственности.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И это тоже. Open License Pack тоже храните недалеко...

Нателла

Это если характеристику хорошую не липу принесешь и под подписку, если будет такая ещё

Анатолий Нахмедов

Если есть бабло,то нет проблем.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Мне бабло не надо, мне надо миниатюрную.

Юлечка

Скоро сирийные роботы юноши и девушки поступят в продажу..можете себе десяток купить..

Козак Донской

Сходить в сексшоп, там ещё и по цвету подберут, а главное, все время будет молчать

Ол
Олеся

В вашем возрасте приобрести жену не бывшей в эксплуатации невозможно 😄

Ол
Олеся

Причём здесь душа? Вы сами жили как хотели, в жизни наверное не одна была у Вас женщина, а жену по всем параметрам хотите 15-ти летнюю что ли? Или чтобы дожила до 40 лет и не была в отношениях ни с одним мужчиной?))))) очень смешно)))

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Иногда и бывшая проститутка, извините за выражение, может соответствовать. Главное понять какая нужна лицензия, какой гарантийный срок и про какую эксплуатацию и инструкции идёт речь.

Ол
Олеся

Лучше напишите себе инструкцию 😂

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Типа: бросить пить, курить, ...

Ол
Олеся

Вам виднее 😄

Лора

Судя по вашему возрасту вы сами бывший в эксплуатации, не много ли хотите?

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Ну, и ладно! Талант, говорят, не пропьёшь

Елена Иванова

вот и женщины такого мужа ищут! прежде чем пожелать подумай наоборот!

Елена Иванова

ну вот! нет идеалов! у всех достоинства и недостатки!

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Нет. Просто, если его вписать в запрос - удачи не видать...

Елена Иванова

так не надо вписывать. каждый такой какой он есть. если нравится бери. и делай под себя

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Многожёнство запрещено. Не могу.

Елена Иванова

выбери ту которая тебе симпотична и постарайся сделать так чтоб понравилось ей и тебе

Елена

Да вам и инструкции не нужны: пока не испортите в нее не заглядываете

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

А что на счёт побывавших в эксплуатации скажите?

Елена

Но вам же не надо б/у

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

А как узнать не нарушая инструкций

Елена

Вы же все равно не читаете ее

Clan

...лучше с младшей сестрой, чтобы был возможен обмен по гарантии.....

Ирина

а не много ли требований?Думается,можно исключить хотя бы одно...

Ирина

я ничего не предлагаю-это Вам надо исключить что-то из требований-продумайте комбинации😉

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Ну! Можно гарантийный срок пожалуй убрать

Ирина

уже лучше😀

Виктория Осипова

Без предъявления вашего сертификата идеальности.... никак!))))

Виктория Осипова

Согласна,а в чем низость-то?

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Сами посмотрите на мой запрос: лицензионная жена - способная выполнить женскую деревенскую работу; большой гарантийный срок - не старую; не бывшую в эксплуатации - без детей, незамужняя; без обязательных инструкций - не предъявляющая особенных требований (курю, иногда выпиваю, особенности работы). Всё просто.

Виктория Осипова

Опять согласна... но вы-то по возрасту ей будете соответствовать? Без детей и не побывавших замужем... возрастом будут где-то 20-27 лет... вы-то такой зачем? Без обид!))))

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Согласен. Двое детей, молодая жена-красавица... Просто, по ночам к работе готовлюсь ( скорость Интернета выше), а мозг иногда разгрузки требует. Вот и написал вопросик.

Виктория Осипова

Понятно!)))

~L
~Eva Lansca~

А как вы будете эксплуатировать ?! Без жалостно или бережно ?!

~L
~Eva Lansca~

я интересуюсь всего лишь вашими пожеланиями

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Безжалостно уж навряд ли получится

~L
~Eva Lansca~

значит бережно !! это хорошо!!

Наталья Сучкова (Куцева)

в детском саду закажите и выращивайте под своим присмотром

Мистер Грэй

да они рождаются щас бушными, так шо только робот остаётся

Th
Theodore

Легко. Надо самому отвечать заявленным требованиям.

Th
Theodore

Только гарантии. Семейное воспитание.

Александр Таран

Ну голубчик , такую Вам придется надувать самому . )))

Вл
Владимир

Если только напрямую к производителям обратиться!

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Кто ж богатырей на Руси рожать будет?

Вл
Владимир

Для этого нужно здоровое поколение.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Вот и я об этом. Женщины в шоке

Вл
Владимир

Запретить бы им курение и потребление пива, но законы у нас торгаши сочиняют.

Ди
Дина

В фантастическом рассказе где -нибудь есть такая

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Не везёт в раскладе - повезёт в закладе?