Екатерина Бронина

технари .нужна эл. схема циркуляционного насоса на отопление. точнее как переключается скорость на нем

Надежда Путякова

Конденсаторами .( на переменном токе и конденсатор - резистор ) !
А зачем ? Ставь на максимальную мощность - там экономия - аховая .

Евгений Зорин

смотря какой насос--сколько фаз? ?
А вообще -рег напряги ставится

Ан
Анастасия

Скорость у рециркуляционников должна быть ПОСТОЯННОЙ, от сюда и расчет теплоотдачи.