Елена Поселягина

при включении циркуляционного насоса отопления срабатывает УжеЗО минут через пять. поменял насос, поменял узо.. . также..

Елена Удалова

Правильно подключили? Я имею в виду ноль с землёй не перепутали?

Елена Петрова

Проверь правильность подключения. Чудес не бывает! УЗО правильно подключено? Поменяй на 100мА.
Уже это что?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ну как бы намекает что проблема не там а в другом месте или в проводах к насосу или в ключевом элементе который насос включает или конденсатор еде-то есть на плате с насоса на землю и т. д.

Кристина Косинова

Пригласите электрика, чтобы проверить схему подключения...

Полина

На электро двигатель узо не ставят !!!Ставится только автомат или теплушка.

Ек
Екатерина

Отключи насос, оставь концы попробуй взвести УЗО. Не включится - дело в проводе