Солоха

Не вопрос, так, тема поговорить. Вчера Зверев на весь мир поливал грязью юную невестку Все молчали. Это нормально?

Ответы
No
Nora

Вы заметили ФЕТИСОВ сидел скромно, а это чудо юдо разорялось аж пять минут. Я в шоке. Но от ттв нашего я в шоке давно, и не удивилась. Оксана молодец, сказала ему, ты только не пой!

Солоха

Но могли это и вырезать!

No
Nora

Инесса, другое г...о показывают без купюр. Это еще мелочи.

Солоха

но ведь за кадром сын и его жена и их родные!

No
Nora

А когда и кого ЭТО останавливало, если он на полном серьезе себя считает певцом!!!!!!!!! А люди покупают билеты на его концерты. Идиотизм.

Владимир Лапенко

не слышал вчера ничего! Но осуждать Господь запрещает, пред тем, как сказать о ком -то и что-то , нужно сперва в зеркало посмотреть на себя -любимого.

Солоха

я посмотрела))) У Вас дочь есть?

Владимир Лапенко

Зверева это уже не касается

Солоха

просто его невестка- вдруг Ваша дочь))))

Владимир Лапенко

не принимается

Солоха

эх..уходите о т разговора

Юрий Будяшкин

Это ненормально. Ненормально его показывать и смотреть на него. Ненормально даже слушать его.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда я вижу подобные личности,то мне блевать хочется.Поэтому их жизнь мне безразлична.

Солоха

но ведь какие-то нормы морали есть...

Ви
Виктор

невеста ему кобыла, с которой он в рекламе про лошадиную силу треплется

Александр Ольховатов

Но они же все такого мнения- снобизмская шушера, но не аристократия

Миронов Николай

Его в бы самого мордой в грязь, эта свинья и родителей не признает!

Милена

Не смотрю телевизор. И для себя считаю, что это нормально!

Милена

Ни моё воспитание, ни моё мировоззрение не позволят мне назвать нелестно собеседника пока он меня не оскорбил ... хотя возможно и после оскорбления я не унижусь до плохих сравнений ! Почему вот Вам пришла мысль про "улитку в норке" - наверно стоит всё ж вам поразмыслить!

Солоха

Или Вам? Слишком Вы категоричны! Но это Ваше право. Успехов!

Милена

И вам осознания!

Солоха

давно осознала.Не хочу жить как он или Вы

Милена

А разве вам известна моя жизнь или я? Или тот вымышленный персонаж на экране телевизора, строящий из себя дурочка? Это не осознание, а виртуальные заблуждения ! Каждый в праве делать свой выбор и строить свою жизнь в соответствии со своими принципами этики и морали. При этом сказано "Не судите, да не судимы будете!"

Алексей Сальцын

Ну это проблемы Зверева, может он мир удивляет так?

Солоха

:?

Алексей Сальцын

Меня он лично этим не удивил. Ну рейтинг свой он так поднимает

Аnna Paide

Нет конечно!Он и сам на нормального не похож.

Александр Фоминых

А что сказать про идиота, он сам всё сказал.

Рита Рукомойкина

козел он,и вообще откуда у педика невеста

Солоха

НЕВЕСТКА- жена сына

Рита Рукомойкина

ааа,не увидела.ну все равно козел,папаша блин

Геннадий Резников

Я в Донбассе живу не слышал и не видел.

Леонти Смыр

Не пример для повторения.

Аs К.

их дело.вам зачем?

Аs К.

вы же не знаете кто виноват.а лезете в чужую жизнь.живите своей 😄

Солоха

Сейчас разговор только о его поведении...)) Ну если Вы так считаете, Ваше право...

Аs К.

считаю.мне не интересен Зверев и его невестка.скорей всего это черный пиар.не ведитесь на рейтинг телешоу 🙂

Солоха

Хммм...При чем тут рейтинг? Ну да ладно... Успехов вам)

Аs К.

и вам