Dilshod'$

1. Женщина в трауре в горе и слезах, 2. держа гитару на руках, 3. исполняет композиции на соло, 4. В памяти о родных детях.😢😔😡. Посвятил детям который стали жертвами войны.😔 Как в Украине так и на Донбассе. А так же детям которые стали жертвами теракта в г. Беслане.

Ответы
Александр Захаров

Это понятно. А чего спросил то хотел?

Уральская Рябинушка

👍👍👍😢

Belich Roman

Вы лучше шнура послушайте... "Элита"... Там все откровенно, хотя и не явно сказано...