Со
Сором

А правда что у военнослужащих российской армии аллергия на хлопок?

Ответы
Василий Комышний

ты бы этот вопрос лучше задал по поводу украинской армии 8 лет назад, когда они бомбили Донецк. Что, тогда ума не хватало задать такой вопрос, или был маленьким и сиську мамкину сосал?)

Со
Сором

Скинь, орк, посмеёмся с твоих учёных сказочников)) это наверное они придумали легенду про дамбили бамбас и три дня до Киева?)

Василий Комышний

ты ебанутый. Ну, что же. Я надеялся увидеть адекватность и что-то обсудить. Но ты ничего не можешь сказать кроме своих тупых оскорблений. Ну, тогда и не жалуйся что вас бомбят. Похоже, есть за что)

Со
Сором

Шо, три дня до Киева это мало? Четыре дня?

Василий Комышний

всё, общайся со своими кастрюлями. успехов)

Со
Сором

Не ну чо ты, нормально общались))

Vadim Denisevich

Правда в том что у тебя аллергия на правду! ✌️

Со
Сором

Права это крики чаек в твоей голове?

Vadim Denisevich

А в твоей шум ветра! 🤣✌️

Милош Йованович

Придумай ,что нибудь сам ты же "умный".

Со
Сором

Придумал. У одноразовой армии РФ кончился срок годности

Милош Йованович

Скакуны .

Со
Сором

Доскакались что срок годности вышел?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, они сами по себе сделаны из ваты

Смена Мерности

Неужели тебя это так заботит😏

Смена Мерности

Странно.

Со
Сором

А ты военнослужащая?

Смена Мерности

Нет). У меня другие интересы)

Со
Сором

Странно..

Оксана Гу

у них аллергия на начальство

Со
Сором

Та не, у них аллергия на свинец

Оксана Гу

нет на свинец у них просто не переносимость

Со
Сором

Не суть, главное что вызывает проблемы со здоровьем

Владимир Бордюков

В основном на дебилов

Со
Сором

Вы фашисты?

Владимир Бордюков

Кто Вы?

Со
Сором

Вы, чмоня)

Владимир Бордюков

Это Вы, пидорки, помощники фашистов, а мы хирурги, которые удаляют опухоль.

Со
Сором

Не, мы не помогаем армии россии))

Ѻлегъ

с какого перепуга?

Со
Сором

Чот в новой каховке российские военнослужащие услышали хлопок и задымились🤷‍♂️

Ѻлегъ

ой, не делай мне смешно ...это ещё посмотреть, кто на Каховке задымился

Со
Сором

Смотря где смотреть. Если в каховке -;- задымелись одноразовые солдаты. Если смотреть в пары бензина и российский телевизор - российские солдаты выдерживают даже прямое попадание ядерной ракеты😄

Ѻлегъ

одноразовые - это наемники из Европы и Америки?

Со
Сором

Из Азии 🖼

Ѻлегъ

такой части мира нет, по определению. но, есть - Асия - страна Асов ...т.е. страна Богов живущих на земле. так что, мил человек, вам, в противостоянии с Богами, ни чего не светит ...увы 🤷‍♂️

Со
Сором

Неужели?))))))🖼

Не
Немыч

Че за бредятина....

Со
Сором

В новой каховке и под шахтёрском рашисты внезапно приняли ислам после серии хлопков и задымления селитры

Татьяна

И на деликатесы

Со
Сором

Вы про оливковое масло? Та не, вроде понравилось пить

Галина Галчонок

на бавовну 😂

Сергій

На бавовну)))

Со
Сором

Шарите😁

Сергій

🤝

Епифания

И на утоп

Антоша

чистая!

По
Полтавчанка

😀😀😀

Віктор Край

нет. авторефлекс на смерть.

Alla Lala

🤔