ОК
Олег Ка З Ак

так вот чего Курск пойдет под воду? 😄 😞

Ответы
Elena Bondarev

в результате аварии на глубине 108 метров,погиб весь экипаж подводной лодки

ОК
Олег Ка З Ак

ума докуя наерно от майонеза с лоб о да

Марина Комар

ого даже такие темы поднимают здесь а в чём интерес что там клад

Елена Дубровская

Под Курском имелось в виду не город, а подводная лодка

ОК
Олег Ка З Ак

суб мари на --- под морем средиземным

Елена Че

подлодка Курс уже утонула.......лет 10-12 назад

ОК
Олег Ка З Ак

про майонез с лоб о да уже писал кажись

Елена Че

нифига не поняла этот набор слов...........

ОК
Олег Ка З Ак

чем отличаетса дырка от отверстия?

Савушкин Продукт

"Курск" к сожалению уже ушел под воду

ОК
Олег Ка З Ак

мне лапшу на уши с майонезом ,,слоб о да,, пожалуста

Олег Соколов

так шутить не нужно, пожалуйста!

Наталья Наталья

злой вопрос...шутка еще хуже.

ОК
Олег Ка З Ак

закономерное утверждение: курс к Ливии

Евгения Лебедева

да, наверное, из-за этого! (

Оксана Чувашова

Что за вопрос? Не понятно

Екатерина Волгина

Какой глобальный вопрос

ОК
Олег Ка З Ак

болшому караблиу боль шое ...

H N

уже, Вангу смотрите??

ОК
Олег Ка З Ак

неа, карту африки

H N

странная взаимосвязь, поясните

ОК
Олег Ка З Ак

город Накуру

H N

Наку́ру (англ. Nakuru) — город на западе Кении.Город Накуру находится на юго-западе Кении и является административным центром провинции Рифт-Валли. Это 4-й по величине город страны. Население Накуру по данным на 2009 год составляет 307 990 человек[1]. Расположен на высоте в 1952 метра над уровнем моря[2], на берегу озера Накуру, в восточной части Восточноафриканского рифта (Рифт-Валли).Город был основан в 1904 году. В колониальные времена Накуру был заселён в основном белыми поселенцами, осевшими на так называемом Белом нагорье (White Highlands). Накуру является важным железнодорожным узлом: через него проходит линия, соединяющая Найроби с Угандой. В настоящее время Накуру — центр обширного сельскохозяйственного района.Близ города расположены национальный парк Озеро Накуру, кратер вулкана Мененгаи и первобытная стоянка Хайракс-Хилл.

ОК
Олег Ка З Ак

ранише уйдиош раньше придиош

H N

may be

Иришка Смолина

в чем вопрос?

Еленка

Хм, не думаю)

ОК
Олег Ка З Ак

прошлое определяет будусшее: был в Карелии будет и в Эль-Байде

Еленка

ого как глубоко!))

ОК
Олег Ка З Ак

под средиземным морем всего-то

Еленка

ну да мелочь)

ОК
Олег Ка З Ак

дней 200-ти пешком при хорошей фор ме, из центральной точки до Египта

Елена

уржаться...

ОК
Олег Ка З Ак

я ужравшись дошел лиш до Комрата, ...

Елена Кемечеджи

Уже пошел!

ОК
Олег Ка З Ак

неа, есше ждиот

ОК
Олег Ка З Ак

Возникновение Басарабии, если возникнет будет кровью изливать ся (корабль)

Любовь Иванова

не пойдет

ОК
Олег Ка З Ак

поедит?

Екатерина Решетникова

вы о чём

ОК
Олег Ка З Ак

курс к Ливии, наерно в г. Тобрук (борт у к)имелось в виду но из-за пешеходности планируетса г. Эль-Байда

Екатерина Решетникова

затрудняюсь ответить

ОК
Олег Ка З Ак

эт утверждение а не вопрос

Обычная Девушка

Пойдет

ОК
Олег Ка З Ак

а куда де *аться?

Анна Марченко

Зачем?

ОК
Олег Ка З Ак

за сроком