Па
Павел_19

Ёлки-зеленые или ёлки-палки? 🙂

Ответы
Ruslan Kadilov

Ясен половой орган , первое😂

Тамара Борисова

Ёлы-палы😊😊😊

Па
Павел_19

ёпрст

Татев

Еш твою медь)))

Татев

А как же омайгат?)

Па
Павел_19

ну, этот омайгат особо не обогатит весь арсенал
помню смотрел сериал один прикольный на английском, и там только маза фака и омайгад
а вот потом смотрел перевод на русский... вот это было ржачно ) каждый перевод мазафаки был особенным и уникальным.

Татев

Понимаю))) а русском есть возможности разнообразного перевода)

Па
Павел_19

зеленая зелень зеленеет зеленью, вот это на инглиш никак не перевести )

Татев

Да много такого))) что-то вроде косой косой косил косой

Фрекен Снорк

елки-иголки ))

Па
Павел_19

ёпрст

Фрекен Снорк

что не так? )))

Па
Павел_19

да всё так )

Бони-Марони

По фиг

Па
Павел_19

ёпрст