Виталий Лаврентьев

ваше отношение к лдпр?

Ответы
Светлана Лазоревая

Жириновский часто один против толпы!. И чертовски умен. Памятлив, задорен, смешон и серьезен. Просто ни на кого не похож! С ним непросто, но интересно. А команда - с ним, за ним хоть на край света.

Юрий Е

Правильно! Сегодня нужна такая Партия.

Светлана Лазоревая

Я часто думала об этом.

Юрий Е

Значит нужно в её ряды.

Светлана Лазоревая

Моя политика - развитие людских душ. Да и своей тоже.

Юрий Е

Вопросы развития людских душ только одобряю.

Лилия

к партии или их лидеру?Партия и политика которую она пропогандирует спорная,но много толкового.Лидер же только компрометирует и низводит до балагана все идеи

Ан
Андрей

все наши партии и суть политической системы - это цирк, представление для народа. Все партии - марионетки. Говорить о какой-то оппозиции бессмысленно.

Юрий Е

И напрасно.

Ан
Андрей

да

Любовь Мунина

ИНТЕРЕСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,ИНОГДА ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРЯТ ,НО НАВРЯТ ЛИ ДЕЛАЮТ И НЕМНОГО БЫ ИСТЕРИИ У ЖИРИНОВСКОГО УБРАТЬ!!

Юрий Е

Новые силы должны приходить.

Любовь Мунина

ЭТО ВЕРНО!!!!!!

Юрий Е

Хочу внести свою лепту.

Слава Касьянов

Представляю, что и правда было бы, если он чудом стал президентом. Лицедей, не на шутку заболел ненаказуемостью

Юрий Е

А что, остальные ангелы?

Слава Касьянов

Да нет, конечно. Но они это делают из подтишка, и как раз прикрываясь резкостью выражений своего лидера.

Юрий Е

Я не имею ввиду его команду, а других.

Слава Касьянов

Да я и имел ввиду других. Они так же получают свои девиденты за имитацию заботы о малоимущих.

Юрий Е

Истина в том.

Ke
Keeper

Держится на одном-единственном человеке, ярком, эпатажном и неглупом, но... на одном.

Юрий Е

Правильно.

Raf Kanyukaev

партия как партия, бывает хуже, а вот руководство нужно обновить (не только в ЛДПР)

Юрий Е

Верно.

Таня !

Такая партия тоже надо..на ее фоне единая Россия вроде и ничего

Юрий Е

Имеет место быть.

Ин
Инна

Должен быть такой человек, как В В Жириновский, вот он и есть!

Алла Донских

Чтобы судить об этом, нужно знать всю их "кухню".

Виталий Лаврентьев

я вот знаю

Алла Донских

Я знаю то, что им нельзя доверять, поскольку их лидер часто употребляет не те слова...

Виталий Лаврентьев

какой лидер

Алла Донских

Жириновский.

Виталий Лаврентьев

да он самый

Виктор Молодов

Говорят хорошо, но дел особо не видно.

Юрий Е

Необходимо расширять членство, новые решения придут.

Виктор Молодов

Сделайте пенсии нормальные. Рабочие места. Реальную бесплатную медицину, доступность получения образования. И весь народ тогда вступит в члены.

Юрий Е

У меня пенсия тоже - кошкины слезы. Потому и есть желание решать и эту проблему. К сожалению работаю в платной медицине, но Вашу идею поддерживаю.

Елена Мазырко

Среди их плевел зерна не увидать.

Юрий Е

Сегодня все зависит от каждого из нас и нечего уповать на других.

Ли
Лидия

голосовала на выборах за них.

Юрий Е

Я тоже.

Ли
Лидия

Не за едросов же..(

Юрий Е

Осенью поддержим.

Ли
Лидия

конечно..

Юрий Е

Спасибо

Юрий Е

Вперед к совершенству.

Андромеда Андромеда

Есть знакомые из этой партии

Юрий Е

Хорошие?

Андромеда Андромеда

Прекрасные как мои друзья, а как остальное не знаю

Евгений

Достойная российская партия

Юрий Е

Абсолютно.

Радуга

Цирк уехал клоуны остались

Юрий Е

Это Вы про другие партии?

Радуга

Про все

Одинокая Сволочь

Жирик прикольный дядька

Катерина Катеринчук

мое отношение к ВКП(б)

Юрий Е

Зачтено.

Анна

Я к нему не отношусь

Юрий Е

И всё же?

Анна

Это партия которая всегда и во всём поддерживает Единую Россию. Никак я к ней не отношусь

Юрий Е

Не всегда и не во всем, а там где есть рациональное зерно.

Анна

Каждый имеет право иметь собственное мнение. Своё я высказала.

Юрий Е

Спасибо.

Евгений

Положительное!!!

Юрий Е

Спасибо.

Евгений

Пожалуйста!