Александр Котов

Выплачет женщина море слез на беды и несчастье героини мелодрамы и начинает радоваться своей одинокой, "серой" жизни, без ... приключений?

Ответы
Надежда Григорьева

Так, когда мы плачем - это "веселая" жизнь? А как перестаем плакать и начинаем чувствовать себя свободными королевами - это жизнь "одинокая и серая"? Ничего -то вы не понимаете.

Галина Петерс (Лакомых)

Да ну, глупости! Неужели вы действительно думаете, что женщины смотрят все сериала и только ли женщины? Я их вообще( после рабыни Изауры) не смотрю, но про ментов -да, смотрю!

Марина Кононова

Ну и мужчина. Накомандуется на работе, ощутит свое величие и значимость... а потом прыг в домашние тапочки и на диванчик... Да, а можно еще в танки сразиться в интернете!

Александр Котов

Что-то нужно менять, хотя бы изредка 🙂

На
Надежда

а мужики... ? за СПАРТАК поболеют, в волейбол с домино поиграют, отпинтболят друг друга и на свой любимый диванчик... радоваться своему родному телеку...

Ферюкова(Колосова) Галина

Для этого их нам и показывают.Что бы мы думали,что кому то хуже чем нам. Золушка прорвётся. А вдруг я тоже золушка. Вот так мозги и з......т

Татьяна Пилявская

Наоборот. Поплачет над бедой героини, пёрышки расправит и вперёд, за своими приключениями, о какой такой "серой" жизни вы говорите!

Валентина Присмотрова

Не правда! Одни, не значит одиноки, и жизнь бьёт ключом и не по голове.А приключений и искать не надо, только на улицу выйти.Вот так!

Ирина Реброва

не люблю мелодраммыы, не люблю скриалы ,длтной в год. жизнь такая, какой мы ее делаем. всегда можнонайти себе интерес в жизни.

Александра Ефимовна

...смешно))) Я почти тоже говорю, когда мужчины смотрят спортивные передачи и НТВешные сериалы...вот там они и реализуются)))

Юлия Яремчук

Да уж,я сама удивляюсь способности женщин годами смотреть мыло!Иногда даже и женщина вроде в адеквате,а смотрит......

Лариса Иванова

Ну так отлично, если начинает РАДОВАТЬСЯ.... - высший пилотаж ! А радость... серую жизнь раскрашивает яркими цветами...

Елена Пальчик

А ЧТО ИМЕЕТЕ ПРОТИВ СЕРИАЛОВ И МЕЛОДРАМ? НЕУЖЕЛИ ЛУЧШЕ БОЕВИКИ И НОВОСТИ-ГДЕ КОГО ПРИСТРЕЛИЛИ,СОЖГЛИ,ИЗУРОДОВАЛИ?

Наталья Филонникова

это Вы не про русских женщин говорите - мы без приключений ну никак не можем - оттого и задние места не мелкие

Zinaida Shkolnik

Я мелодрамы не смотрю,не читаю сопливые женские романы...А жизнь у меня не серая,хватает всего,в т.ч. экшн. 😄

Александр Котов

Рад за Вас

Zinaida Shkolnik

Благодарю!

Мария

Иногда людям нужно помогать страдать, потому что сами люди страдают как-то маловато и некачественно....

Nikolai Garskov

Каждый находит то, что ему не хватает. Один - страдания в мелодрамах, другой - веселье в американских комиксах и программах Петросяна.

Мария

:)))

Нина Самкова

лично для меня это незнакомо,поэтому мне никогда не приходилось плакаться никому,даже маме моей

Ольга Швецова

да не все серые и одинокие,но тут вы правы сочувствия героине не получается,вроде как не в теме

Юлия Пак

Не знаю, меня сценарные судьбы не волнуют, предпочитаю жить переживания моей собственной.

Ирина Алексова

У женщины есть такое волшебное место, на которое она себе обязательно найдет приключения

Александр Котов

Нижние 90, надеюсь? 😄

Ирина Алексова

А догадливый!!!!

Александр Котов

Ну при занятости этого места не до слезливых сериалов

Ирина Алексова

Современные женщины смотрят сериалы?Они в поиске приключений!!!

Елена Фальк

Да, согласна. Более того, мне это даже нравится. Нечего искать на свою ж... приключений.