Оксана Бучнева

Насколько Ваш подъезд ( дом) приспособен для пользования людьми с ограничениями в движениях и на колясках ?

Дамир Сайфутдинов

ага носом вниз по ступенькам.

Екатерина Бабурина

никак не приспособлен...

Анастасия Клименко

У меня пандусы есть в подъезде.

На
Наталья

Я в прибалтике живу... мой дом никак не приспособлен... но в тех домах где инвалиды живут есть лифты только для инвалидов. Обычно им дают квартиру на первом этаже и спец. лифт на балконе, то есть подъезжает на машине прям к балкону и на кресле на лифте через балкон к себе на первый этаж. Я это точно знаю поскольку лет 7 назад я занимался ремонтом этих лифтов... сделаны эти лифты, кстати, препаскудно.

Сергей Краснухин

есть пандус, но сопровождающий нужен

Анна Смирнова

Есть пандусы и лифт.

Альбина Гасиева

Дом 60г.. какие там инвалиды?

Azamat Mamedov

совершенно не приспособен... ужас

Елена Сивохина

Всех кто живёт в черте города в той или иной степени можно считать инвалидами...

Diana Adamiya

приспособен праценто на 30% может меьнше

Ольга Хайруллина

Ни на сколько. Лифт обычный, коляска детская не всякая войдёт. Никаких присособлений нет.

Андрей Пронин

Вообще не приспособлен. Правда, у нас в подъезде не живет ни один человек с ограниченными возможностями

Александр

Вообще не приспособлен. К сожалению, в своем районе я почти не видел домов, приспособленных для людей с ограниченными возможностями, и школ таких очень мало.

Айсулуу Атаканова

Ни насколько. При отсутствии посторонней помощи - таким людям передвигаться практически невозможно.
P.S. Живу в "хрущевке".

Владимир Шкваркуненко

У меня есть пандусы .

Светлана Тимофеева

Никак. В городе лично я видела только два пандуса. И то из них нормальный только один.

Настёна Пасхина

Нигде не видела домов, приспособленных для жизни инвалидов.