Ма
Мария

Нам в школе вместо Астрономии читают Евангелие от Луки, но я все равно мечтаю быть астрономом, как быть?

Я хочу пойти босиком в Америку - говорят там в школах учат Астрономии и даже Астрофизике

Екатерина Абрамова

Никто вам не запрещает астрономию познавать - сейчас в интернете можно кучу информации найти. Евангелие от Луки слушайте и астрономию изучайте. А Америка подождёт. Хотя вряд ли она кого ждёт.

Дима Пирский

Как быть? Самому изучать то, что интересует.
Школа - это только самые основы образования....

Екатерина Юсуфова

Врут. Там ничему не учат.

Наум Извольский

Если вас заставляют учить какое-то евангеливание - пожалуйтесь родителям. Для остальных - Религия отделена от государства КОНСТИТУЦИОННО. Попытки вбить в головы малолеток дурь, не входящую в программу обучения - считаю подрывом конституции и имею право выбивать из мозгов тех, кто этоэтим занимается, то, что у них осталось от мозгов.

Алексей Кулюсов

Пошли нахер этих евангелистов и не ходи туда больше .

Игорь Игорь

Читайте сами и все подряд по астрономии, интернет же у Вас есть...

Юлия

зайдите на сайт NASA=)

Людочка Гончаренко

ну не в школах, а в колледжах. а религия в школах - это бред

*екатерина*

Неправильно это, и Евангелие нужно, и астрономия необходима... Зачем же так далеко, и босиком? И у вас можно найти школу, где учат астрономию!

Миш Миш

По-моему, одно другому не мешает. В школе приобщайтесь к Святому Писанию. А дома Интернет Животворящий поможет освоить и астрономию и астрофизику. В конце концов сходите в планетарий - там Вам подскажут, как и где можно освоить любезные Вашему сердцу науки.

А в Америке не научат. Используют чужие мозги, ленивцы толстые...

Алина Иванова

босиком в америку не дойдешь. вокруг нее океан.. . учите географию.. . а астрономия.. . скачивайте и читайте книги.. . купите телескоп...

Ан
Аня

ВЕДЫ почитай.

Сергей Матяшов

а что такое евангелие от луки? что-то еврейское?

Ольга Бессараб

а у себя нельзя перевестись в другую школу?

Елена Петрова

Мне уже за тридцать, но астрономия очень интересует, потому скачал два замечательных учебника: Астрономия. Учебник для 11кл. _Порфирьев В. В_2003 -174с. И вузовский учебник для углублённого изучения: Астрономия_Клищенко А. П, Щупляк В. И_2004 -224с. Чего и вам советую.