Афиноген Балалайкин

можно ли жить на средства от перхоти?

Ответы
Lubov Rybakova

Каждый находит смысл жизни в в чем-то своем. Главное чувствовать себя счастливым а этой жизни. И не стоит задумываться о смысле жизни . Надо жить каждой секундой, наслаждаясь каждым мгновением сейчас, потому что потом может не наступит...

Сергей Башков

а почему бы и нет, некоторые из воздуха деньги делают и живут, а на средстве от перхоти ,сам бог велел.

Екатерина Кравченко

ага. один маленький заводик по производству средств от перхоти - и очень неплохо можно жить

Сергей Воробей

производители данного средства наверное не играют в переходах на гармошках ))

Надежда Мусатова

От таких вопросов просто афиногеваешь? Попробуйте, потом поделитесь опытом

Ольга Гусарова

Попробуйте. Потом расскажите. Или напишите книгу. И пойдут гонорары...)))))

Рост

Сейчас люди хорошо следят за собой. Так что можешь оказаться в пролете.

Виктория Валентиновна

Еще как можно особенно если Вы директор производства этого средства.

Александр Пшеничный

можно, главное выгодно провести рекламную акцию и подороже продать

Серега, Просто Серега

я думаю корпорации по производству шампуня неплохо на них живут.

Ул
Ульяна

думаю, что да - девушки такие ведомые) главное правильный пиар))

Леонид Антоненко

почему нет не надо ходить на базар покупать рыбкам сухой корм

Mari-Anna Volea

....компании производящие шампуни от перхоти процветают:)

Людмила Сергеева(Трофимова)

можно.если заниматься сетевым маркетингом этих средств.

Iosif Gold

можно тем, у кого средств столько же скольуо перхоти

ОК
Оксана Казакова

Очень интересно посмотреть,как у вас это получиться

Евгений Быстров

конечно, но лучше ее собирать и продавать как рахмал

25 Регион

и не только от перхоти...ну и ещё от чего нибудь...))))

Лариса Зинченко

У вас так много перхоти?Или вы это средство пьёте.

Галина Верхотурцева

конечно если производить его тоннамии продавать