Ве
Весна

Сколько же пользователей на этом сайте, никто не знает хотя бы приблизительно???)))

Ответы
Сильвия Нагваль

Одному из моих вопросов 5 лет. Его за это время посмотрели с 25 тыс разных аккаунтов. Другому 21 день - там 3500 просмотров. Оба вопроса одинаково популярны. Думаю, каждый просмотр - это именно количество пользователей, а не 3500 показов у одного человека. Думаю, если посчитать среднее арифметическое, то оно и будет примерным числом. Треть из которого - предположительно, новые акки прежних людей.

Ве
Весна

Спасибо за вразумительный ответ

Сидящий На Берегу Реки.

В сеть утекли 6,7 миллиона паролей пользователей сервиса анонимных мнений «Спрашивай.ру»
Российский хакер, известный под ником w0rm, получил доступ к базе паролей популярного в России сервиса анонимных мнений «Спрашивай.ру». Об этом TJ рассказал источник, знакомый с деталями взлома.
Статья 2015 года.

Де
Дерсу

В описании сайта, я когда-то видел, что около полутора миллионов, в чем я сильно сомневаюсь, ибо постоянно вижу тут одних и тех же...

Tony † Ae 😈

За 6 месяцев, общее посещение сайта (сколько раз сайт открыли) 2 100 000 раз. Среднее время пребывания 11 минут. А дальше сами думайте)

Ве
Весна

))

Роман

Вообще не важно... Заметил крутится сотня может две вокруг, остальные очень редко или никогда

Ве
Весна

С кем общаетесь, те и появляются

Роман

Видимо!

Александр Богдан

Не коликчество важно, а какчество, а вот его-то и нету. Не обнаруживается, по крайней мере.

Ве
Весна

При желании каждый найдет собеседников по интересам

Олег Блинов

Раньше можно было посмотреть и узнать точную цифру. Сейчас не могу найти эту информацию

Ве
Весна

Откройте счетчик населения онлайн

᠌ ᠌

Меня пара тысяч в чс, я знаю человека, у которого 2,5 тысячи в друзьях.. Не меньше 4000 думаю.)

Ве
Весна

Вероятно, так

Денис

По просмотрам под одним из вопросов мне было видно более 19 тысяч участников на сайте.

Ве
Весна

Реальная цифра

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Столько же, сколько заезд на небе, сколько донов Педров Бразилии- и не сосчитаешь!))

Дневной Заяц

Очень много..смотрел статистику посещения сайта..несколько сотен тысяч за сутки.

Sergej Sklyarov

Много ! Я считать то зачем ? По общались и забыли ! По встречались и слава Богу !

Ве
Весна

Да так как-то заинтересовало в одно мгновение...

Sergej Sklyarov

Одно мгновение и всё ! В общении счастье нашего бытия ! Получаем нужную и полезную информацию и даже удовольствие ! Ведь это хорошо, пообщаться с умным собеседником !

Ве
Весна

Да, иногда это как лекарство

Sergej Sklyarov

Не надо болеть ! Не морально, духовно, не физически ! Здоровья 36,6 !

Ве
Весна

Спасибо! И Вам того же!

Sergej Sklyarov

Благодарю ! Приятно пообщаться с умной и красивой девушкой !

Три3Ло Zloe

Да оно и пофиг - всё равно весь "суповый" набор мнящего общества в миниатюре .

Ki
Kirill

Ирина а пользователи должны я так понимаю догадаться, что вы задумали, Да?

Ве
Весна

Я ничего не задумала. Обычный интерес.

Уральская Рябинушка

В интернете можно найти всю информацию. Посещение-более 2 млн за месяц

Ве
Весна

Ну, пусть

Лукас Шакал

постоянных около пятиста, а в общем и целом, порядка пяти-шести тысяч

Ве
Весна

Может быть

Диссидент

Я уже задавал этот вопрос и так и не получил конкретного ответа...

Ве
Весна

Никто не знает

Диссидент

Наверное

На
Наташа..

Вот Ваш номер.1036898511... (находится в левом верхнем углу монитора)..

Ве
Весна

Спасибо

Валерий Дягилев

Примерно могу сказать, только примерно. миллионов так за 10😉

Ве
Весна

Да ну!!!

Валерий Дягилев

Вероятно и больше

Ве
Весна

Никто ведь не знает наверняка

‍‍‍Тыдыщ

Ну посмотрите тут, если интересно: https://www.alexa.com/siteinfo/sprashivalka.com