Igor

Как ты считаешь ,что В любом банке под проценты не стоит класть средства - все инфляция сьест А так лучше к нам под 30% в месяц и выше И самое главное безопасно - ведть кладешь на свою карточку и все - а потом ваши деньги растут !!! Обращайтесь ко мне по скайпу kocta262

Ответы
Evgeniy Kamenev

НаА я тебя не знаю и в лохотроны не играю. мои деньги в хорошем банке....

Наталья Кириллова(Третьякова)

Не играйте в азартные игры, темболее с банками и государством

Борис Константинов

это Наебос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неб (Шилкова) Мария

и много клюнуло на такое предложение??

Настёна Я

ты кто банковский работник?))

Наталья Гладких

я банкам вообще не доверяю

. . . . .=Р :d

прррвпеньаукуооглгке.