Ев
Евгения

Как сделать промежуток медлу ног?

У меня красивая попа, накаченная. Т. к я приедаю со штангой около 2х лет, делаю упражнения для попы.
Может ли отсутсвовать промежуток между ног, на картинке показано из за приеседаний, и как можно её сделать

Светлана Петренко

Надо делать упражнения для мышц внутренней стороны бедер. Ну и просто снижать общую массу, например, бегом.

Гульнора Мухидинова

Мадам, вас спасет -лошадь!!!! А точнее-конные прогулки. Вы у кавалеристов ноги видели? Правильно-"колесом".Вот и вы покатаетесь немного, промежуток и появится! Удачи!

Андрей Андрей

мне почему-то кажется. что щель между ног бывает у истощенных мадам, у которых плоская з-ца, я просто не представляю как совместить " в одном флаконе" круглую попу и то, что вы называете промежутком ???