Ни
Николай

Всем здравствуйте.
Такой вопрос. Не откручивался болт, и пришлось резать болгаркой весь болт до того места хотя бы где можно было будет наварить трубку. Чтобы трубка чтобы влезала в систему под диаметр V-brake. И где найти такую же трубку с резьбой, или срезать откуда-то? Что сделать?
UPD:
Болт я ранее запорол, и можно конечно было сломать V-brake, и отвернуть газовым ключом. Увы тогда не знал, а на второй раз все сделал так как задумал. Сломал алюминиевый тормоз, и открутил ключом.🖼

–2
Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Согласно законам бифуркации дальнейшее развитие может пойти по двум из возможных сценариев: либо распад до хаотического состояния, либо выход на качественно новый уровень упорядоченности.