Вадим

Известно, что парням в детском и юношеском возрасте свойственно подглядывать за взрослыми в банях, в спальнях. А у девочек бывают такие "шалости"?

Ответы
Людмила Малышева

парни брали младших сестёр для своих шалостей уводили в укромные места типа гаражей или сараек и заставляли снимать трусики и показывать писю

Вадим

Людмила..Я же задал вопрос о ДЕВОЧКАХ..

Людмила Малышева

если бы девочки что-нибудь в этом понимали то ни за какие приманки не согласились никуда идти

Людмила Малышева

если бы девочки что-нибудь в этом понимали то ни за какие приманки не согласились никуда идти

Макаровна

а на что смотреть то...запретное может увидеть в потухшем ...в покое состоянии ? Поэтому и не подглядывают дамы...ради чего...?

Вадим

Ну..В покое оружие тоже может много сказать о былых подвигах))

Макаровна

нет я не увлекаюсь прошлым...меня настоящее больше волнует

Надежда Князева

Девочки в наше время сами мальчикам показывают свои прелести... очень часто.

Вадим

Откуда такая информация7 Из собственных наблюдений?

Надежда Князева

Работаю с детьми...

Таня Ежова

нет... самая моя большая шалость - рассматривание пособия - Юному художнику)))

Лариса Москвитина

У нас бани не было. Только ванная. Как-то на ум не приходили такие глупости

Lena Lubaia

Насколько помню себя, если что-то нечаянно увидела, бывало очень стыдно

Любовь Соловей-Грищенко

...бывают, но очень редко. У них другие - они больше фантазируют и врут.

Angelina Goncharova

вас до сих пор такой вопрос волнует ?остались детские впечатдения

Вадим

Про себя, мужики, мы все знаем..А как это бывает у вас..Это интересно

Елена Галкина

Наблюдала девочек в детсаду и должна сказать бывает но реже

Елена Галкина

Наблюдала девочек в детсаду и должна сказать бывает но реже

Елена Галкина

Наблюдала девочек в детсаду и должна сказать бывает но реже

Надежда Доронина

Не припоминаю за собой такого, другие интересы привлекали

Марина Ежевик@

Конечно 😊. Всем интересно, точнее любопытно.

Вадим

Я считаю, что это естественный интерес.

Вадим

Я считаю, что это естественный интерес.

Марина Ежевик@

У кого то- возможно.

Вадим

Поделитесь опытом..Если он есть..Что-то удавалось увидеть?

Галина

у меня не было...за всех не знаю...))) Зд-те..

Винецкая Клара

в моё время не было:стыдно и страшно....

Таирия

Бывают. только "палятся" они сразу))

Та
Татьяна

А чем мы хуже.....? 😜

Суссанна

ещё и не то бывает...у девочек.

MคLꭵήค

За собой такого не замечала

Смирнов Андрей

под статью идешь

Вадим

Какую статью? Просвети..((

Смирнов Андрей

за мужеловство

Вадим

спасибо, что предупредил.