Ма
Марина

Некоторые, прибывшие на сайт приносят с собой лавину вопросов, ответы то им нужны на эти вопросы?

Ответы
Герман Арутюнов

Вообще еще со времен Сократа известно, что задать хороший вопрос не так уж просто. Сократ, например, только и делал, что задавал вопросы...Почитайте Платона. Или Ксенофонта....

Николай Климов

есть такие вопросы ответ на которые можно найти только на сайте . а если дебил задает дебильный вопрос то зачем отвечать .

Ма
Марина

наверное, так бывает....

Ал
Алекс

Похоже нет . У одного спросил ....тебе зачем это ? Так , заявил ....приколоться . А вопрос , дебильней не придумаешь .

Ма
Марина

нет, но похожа на мою кошку

Ал
Алекс

У нас кот , такой наглый .... Зато мышей на даче ловит , равных ему нет .

Ма
Марина

и кошка не хуже.. умна, аккуратна,самостоятельна

Кт Мпо Ду.

Я тоже возмущался ,а потом выяснил причину обилия вопросов-_они привлекают ваше внимание!

Наталия

Эта лавина скомунизжена с соседних сайтов, где уже эти темы десять раз обмусолили.

Ма
Марина

да ..подсели и причем прочненько ....да и пусть ..кому как ...

Наталия

Иногда думаю на эту тему. Чаще всё сводится к банальной лени что-то делать. Убить время. Отвлечься.

Ма
Марина

Хотя время надо бы не так расходовать..но вы правы ,отвлечься....необходимо

Наталия

💐

Калиниченко Игорь

Спрашка стала полем разборок, но это не минуемая стадия 🌹

Ма
Марина

амбиций тут хватает...хорошего общения тоже....и хамство напрягает

Калиниченко Игорь

Ну, от этого не спрячешься

Калиниченко Игорь

Я, тоже порой , отпор дебилам даю

Ма
Марина

почему тоже..я не писала об этом..)

Gia Garsevanishvili

нужны ответы...но на разные вопросы

Ла
Лариса

Думаю им нужно внимание.

Ма
Марина

времени не хватит им все прочесть)))что им ответили

Ла
Лариса

Наверное,я об этом не задумывалась)

Илья Васильев

Я только отвечаю!

Ма
Марина

🤝🙂хорошо.

Ма
Марина

приятный сюрприз😘

Николай, М,

Что не спишь?

Ма
Марина

Не хочу, а ты?

Николай, М,

Да загоняют еще немножко, вы вечером спали

Ма
Марина

вы или я или вообще о ком это вы или ты сейчас:?))))

Николай, М,

Сп ночи🌙

Ма
Марина

да конечно

~L
~Eva Lansca~

Сомневаюсь .

Руслан Эргашев

не думаю

Ма
Марина

но не пойму....просто улыбка?😊

Руслан Эргашев

конечно

Ма
Марина

От улыбки станет всем светлей....)

Руслан Эргашев

ну конечно

Шк
Шкавир

нет

Ма
Марина