Станислава Левицкая

Мужчины,родившиеся под знаком Девы,очень похожи характером и привычками женщин,хотя это скрывают и пытаются отвергать.!?

Ответы
Ол
Олег

служил со мной мальчуган... Ванька... из Воркуты... огромный... ну вот мне 18, ему тоже... но я дрышь, а он огромный! ну такой прям мужичака... высокий, крупный... ну здоровенный... тока блондин... да, дева... и знаете... он за год, что мы спали на соседних шконках - ниразу не спалился... а вот домой когда ехали... в поезде, в вагоне... где-то под Смоленском... ночью... будит меня: блять, Хохол (хохол - это я)... я документы потерял... и плачет.... ну реально как девочка.... потому я готов согласиться с Вами... а хохол - стрелец... мой месяц щас ))))

Ол
Олег

мля, Иван!!! твою мать!!! я злышал как пролетали твои документы мимо моего уха... (ну, он просто на верхней полке там задрёмывал, а я внизу...) та не дёргай ты меня, знаю я, где твои документы!!! узбагойся!!! весь вагон на ужи поставил... лягай спать, утром даду...

Ол
Олег

пришлось полезть... на, вот твои документы... под шуонкой моей лежали... плакал, в вечной дружбе клялся... ага... это тока щас вот... за пол-дня до москвы...

Ол
Олег

за год тоесть мы не подружились... женская логика ))))

Ол
Олег

ну пьяные, да... пацаны домой ехали...

Ол
Олег

да, он дева...

Максим Jw

Чушь собачья!
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Станислава Левицкая

Я не утверждаю,но мне попадались именно такие Девы...

Максим Jw

Извините за длинный ответ 🙂 тема ёмкая 🙂
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Комета

Сын -дева. ласковый и заботливый. Ему 8лет, но уже интересуется девочками. 🙂 Но при этом не прощает обидчикам. Даже если они по силе его преобладают. Знаки-это все фигня. Интересная тема для общения. Скорее развлекалово. Но не та информация, которой нужно неукоснительно следовать. Живой человек-это не знак. Не только знак.

Се
Сергей

Кто это изучал? "Дев" на Земле 500 000 000 и они все похожи на на женщин? Это кто-то исследовал? Каждый придумывает не былицу и распространяет. Недавно, одна тупая сказала: "тельцы" очень веные мужья.Я чуть со стула не упал, я сам "телец". Вот все несут разную ахинею и все верят знакам. А это маразм и абсурд.

Станислава Левицкая

Я написала только потому что те Девы,которых знаю ,именно такие...

Се
Сергей

А "дев" на Земле только 500 миллионов человек и все такие одинаковые. Не ужели ты не понимаешь. Это насколько надо быть безграмотным человеком, что бы не знать, что 2-х одинаковых людей в природе не существует, даже близнецы и то не совсем одинаковые. А когда от одной "всезнающей", услышал, что "тельцы" честные и порядочные мужья, я понял, что знаки были придуманы для глупого стада, что бы окончательно задурить им головы. Я начинаю понимать, что у них получилось. Всё делается для того, что бы народ деградировал. Глупым народом легче управлять и паразитировать на нём, (Это слова Германа Грефа) Они не возмущаются,им покушать есть и хорошо, некоторым выпить ещё. Одним словом рабы или батраки.

Станислава Левицкая

Написан один короткий вопрос и сколько сего услышала,дошло даже до политики и оскорблений...Молодец,Сергей.

Се
Сергей

Я никого не оскорбляю.Пишу своё мнение и факты. Народ деградирует - это факт. Забивают головы всякими глупыми праздниками, Знаками и суевериями. Ничему не учат детей, нет специалистов , токарей, фрезировщиков и многих других специальностей. Закончили ВУЗы и стоят на толчках и в бутиках торгуют. Не страна, а торговый дом. Война идёт, одеть мобилизованых не во что, но "толчки" завалены обмундированием.Расследований нет, никого не садят. Армию разворовали. Скоро страна развалится, "крысы" уже разбегаются с наворованными деньгами.Никто их не останавливает.Позорище.

Александр Вяткин

А под знаком весов - уравновешены,раки - ретрограды.Бараны - тупые.Козлы - наглые.Быки - упрямые.Близнецы - любители двойных стандартов.Рыбы - скользкие.Скорпионы - подлые.Водолеи - болтливые.Всё логично.Ничего не упустил?

Станислава Левицкая

Я понимаю Вашу иронию.Знаю и Тельцов упертых и Козерогов еще упертее..но про Дев знаю наверняка!

Александр Вяткин

Латентные гомики?

Станислава Левицкая

Нет..капризные и обидчивые..

Станислава Левицкая

Я говорила о чертах характера..капризный мужчина,уж поверьте,это жалкое зрелище.

Александр Вяткин

Представляю.

Алексей Прибылов

гороскоп придуман для оправдания человеческой дури-так сказал Павел Глоба. но лохи хотят что бы ими рулили и их обманывали. на этом и построена современная мировая торговля всем.....😉

Вера Сыркашева

Знаки зодиака- это не от Бога. Вы разве не замечали, что ничего не сбывается? Высматривание своей жизни по знакам зодиака не угодно Богу.

Станислава Левицкая

Я писала про черты характера ,свойственны определенному знаку..хоть и многие не верят.

Вера Сыркашева

У вас всё подходит?

Станислава Левицкая

В основном да.у мужа тоже..

Вера Сыркашева

Будущее у людей, которые почитают Бога, будет как написано в Библии. Чти Бога и заповеди Его соблюдай, потому что это всё для человека

Вера Сыркашева

Это не имеет значения. В Новом Мире всё люди будут изучать Библию или вернее сказать будут свитки, по которым будет проходить обучение людей.

Совушка

Привычки прекраснейшие и только с виду похожи на женские, в них заложена МУЖСКАЯ ЛОГИКА. Муж у меня дева, гордость моя...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какой бред.. Лукашенко Батька Дева.. и что в нем женственного... человек своим характером и душой решает каким ему быть

Станислава Левицкая

Исключение из правил

Ирина Нагорная

в гороскопах 99,9 % исключения из правил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

их пишут сами журналисты и админы.. просто генерируя всякую хрень в голове..

Ирина Нагорная

И на некоторых, особо мнительных - эта "хрень" срабатывает... и начинают всем доказывать , что это "хрень" является истиной в последней инстанции:) а на самом деле - это вера в суетность жизни временной, которая только водит человека, как ослика на веревочка вокруг колодца с водой. Мы же Люди=Человеки:) Нам надо искать Выход, ат не крутится на месте

Серафимка

прекрасные семьянины и женщине с таким мужчиной по жизни, как мне кажется, легче, чем с тем же козерогом.

По
Половинка

А знаешь женщины - девы.....имеют мужской характер и выбирают мужские профессии....это не я сказала.....

Потусторонний Наблюдатель Городской

Брат дева,мало о себе говорит и полнрстью свое женщине подчиняется.а я весы и один живу

Денис Шаповалов

Именно)обижаются по мелочам,раздражительны.. а что делать природу то не изменишь..

Валентина Мезрина

У меня зять -дева. Ничего общего с женщинами нет. Очень мужественный мужчина.

Николай Дубинин

...Дева - психотип, как и другие знаки Зодиака. Женское поведение мужчины, скорее недостаток, доходящий до недостойного поведения.

Галина

а с одной стороны и не плохо ,думаю лучше понимают женщин или наоборот ?

Николай Симоненко

Вы близко знакомы с китайцами.Тогда при чем здесь китайский календарь

Ис
Искатель

Да . искать не значит отвергнуть . Только то что мешает Узнавать

Андрей Владимирович

Следуя вашей логике, родившиеся под знаком козерога - козлы? 😳

Станислава Левицкая

Нет..они чаще всего бывают упрямые ослы..

Андрей Владимирович

А я очень люблю лошадей именно потому, что я Стрелец?

Станислава Левицкая

Стрельцы-хороший знак.У меня дочь Стрелец,очень целеустремленная и порядочная.

Андрей Владимирович

Да, мы такие! 😜

Станислава Левицкая

Улыбаюсь..

Игорь

Разумеется. Рыбы на рыб, Раки на раков, Львы на львов и т.д.

Ангелина Петровская

В каждом человеке есть и мужское и женское, это нормально