Андрей Комаров

Почему в Украинских учебниках истории не пишут правду: колесо придумал, построил ковчег и первым полетел в космос Степан Бендера)))?

Ответы
Елена Араева

зато у нас пишут правду - это же наш ВВП все придумал!

Елена Араева

а Киевскую Русь Путин крестил 😉

Андрей Комаров

У Вас очень плохие познания истории, Вам должно быть стыдно. Киевскую Русь крестил Тарас Бульба, под имперский марш из кинофильма "Звездные войны". У меня вообще такое впечатление что Вы нарошно искажаете Украинскую историю и являетесь проросийским подстрекателем. СБУ на Вас нет)))

Елена Араева

😄 😉 я плохо запомнила все факты про наше солнышко, но знаю что его вклад неоценим!

Андрей Комаров

молодцы)))

Оксана Сорокина

А кто, вообще , в Украине говорит правду?

Андрей Комаров

Дядя Петя ни кого еще не обманул, он сказал, что из жопы нужно выбираться, правда в какой стороне выход он не конкретизировал)))