Инна *

Нежность-это лекарство, на которое никогда ни у кого не будет аллергии?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…

Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Инна *

Приятно такое слышать

Inkvizitor Torkvemada

спасибо!!

Инна *

У Вас нет аллергии на нежность?

Inkvizitor Torkvemada

нету!

Инна *

И опять повторюсь, приятно слышать

Анатолий Ростовский

Дорогое лекарство - нежность:
Принимать каждый день по капле,
Добавлять по чуть -чуть во фразу
Перед каждым приемом речи.
Очень хрупкая упаковка,
Очень маленький срок хранения.
Только в теплом и светлом месте!
Только в любящем чьем-то сердце...

Инна *

Здорово, кто автор?

Анатолий Ростовский

не знаю, сейчас у меня в блокноте, а вот ещё: Нежность - это шорох сердца, Капля утренней росы; Нежность - это лучик солнца, Свежесть девственной зари .Нежность - это шепот неба, Чистота невинных звезд;Нежность - это запах сена, Радость свадебных цветов .Нежность - это струйка света, Теплота людской души;Нежность - это хрупкость снега, Святость зимней красоты.Нежность - это плач свирели, Грусть осенних вечеров;Нежность - это звук капели, Аромат весенних строк.Нежность - это биссер мая, Лучезарность детских снов ;Нежность - это пташек стая, Тайна хрупких паучков.Нежность - это ствол березы, Изумруд немой листвы;Нежность - это запах розы, Прелесть Божьей простоты .Нежность - это слово "Папа", Близость родственной души ;Нежность - это эхо рая, Вечность истинной Любви.Нежность - это кротость духа, Слабость женской красоты ;Нежность - это чуткость слуха, Робость детской новизны.Нежность - это трепет взгляда, Легкость девичьей слезы;Нежность - это звук хруста'ля*, Унисон морской волны.Нежность - это смех ребенка, Глубина бездонных глаз;Нежность - это сон котенка, Уникальность мягких лап.Нежность - это поступь лани, Фимиам живой воды;Нежность - это риза рая, Херувим Святой горы.Нежность - это семя Духа, Пепел жертвенной Любви ;Нежность - это сущность друга, Признак трепетной черты.Нежность - это гимн природы, Стрекот маленьких сверчков ;Нежность - это голос Бога, Красота иных миров.Нежность - это сладость меда, Радуга наивных грез;Нежность - это жертва Бога, Непреложность Его слов. Нежность - это вкус полета, Грация святой мечты; Нежность - это слезы Бога, Преданность Его любви.

Инна *

Зачиталась)!

Анатолий Ростовский

Нежность одно из проявление любви, как у солнца лучи, а в лучах тепло и оно может проявляться в доброте: Доброта - это радость и счастье для всех,Доброта - это мир и улыбки друзей,Радость всех матерей и младенческий смех,Даже вечность сама тоже связана с ней. 🌹

Сергей Басков

дорогое лекарство нежность принимать каждый день по капле добавлять чуть чуть во фразы перед каждым приемом речи очень хрупкая упаковка очень маленький срок храненья только в теплом и светлом месте только в любящем женском сердце!

Инна *

Красиво сказано

Сергей Басков

а то

Виктор Шаламов

Всё есть лекарство и всё есть яд. Зависит только от дозировки. Так говорил знаменитый врач и учёный Парацельс. Точно так же и нежность - в больших дозировках аллергию может вызывать.

Инна *

🙂

Александр ))

Апполитично рассуждаете Инна*, есть предмет не воспринимающий данный компонент априори, не любящий, допустим. Зачем ему ваша нежность, зп кого он Вас примет???

Lаzy

Это не так. Нежность нужна от нужного тебе человека. Телячьи нежности или попытки от человека, который неприятен- никому не нужны

Инна *

Согласна с этим

Татьяна Куцевалова

Не факт... Если эта нежность исходит от человека, который неприятен... и ты уже не знаешь куда его деть вместе с его нежностью!)

Сабина Головина

аллергии не будет.просто некоторые специально отказываются принимать такое лекарство,боясь показаться слабым и ранимым.

Николай Лёвин

у некоторых есть аллергия. как бы ты не пытался быть к ним вей душой открыт , ты всё равно будешь облаян ими.

Инна *

М даа, их недолюбили в детстве

Юлия

ПОЧЕМУ НЕ БУДЕТ..БУДЕТ..ЕСТЬ ЛЮДИ КТО НЕ ЛЮБЯТ САНТИМЕНТЫ..И НИЧЕГО КАК ТО ОБХОДЯТЬСЯ БЕЗ ВСЯКИХ НЕЖНОСТЕЙ..

Рома

)) Как в том старом анекдоте - "Сестра! Доктор выписал мне полоскание. Поласкайте меня, пожалуйста))"

Таму Амбалов

Уверен что так... Ну разве что у извращенцев)
Обожаю нежность)
но больше обожаю быть нежным ))

Инна *

Это очень хорошо, будьте нежным со своими близкими и любимой

Таму Амбалов

Но не всем это нравится)

Инна *

Чхать, завидуют

Таму Амбалов

Я про тех, кто считает, что мужчина должен быть брутальным, грубым и сильным )) Во всех отношениях))

Инна *

Напридумывали ерунды

Таму Амбалов

Люди разные бывают))

Дмитрий Телегин

Не факт. Есть особы, которым противны нежные слова и прикосновения, и объятья

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нежность от ненужного и нелюбимого вызывает раздражение почище аллергии

Тот Самый ***

Вот она - проза жизни....

Максим Верц

Излишняя нежность не лекарство.Да и вообще..Со стороны смотреть не очень

Света

если эта нежность от нелюбимого человека - еще какая аллергия будет.....

Sania D

Я сомневаюсь что это лекарство, скорее БАД. И он без побочных эфектов

Александр Компаниец

уровень чувствительности у всех разный , сложно однозначно ответить

Леонид Добкач

Судя по тому, что некоторые огрызаются, аллергия на неё такие есть.

Алина Зинченко

Аллергии не будет, но могут быть побочные эффекты от переизбытка:(