$$$Принц$$$

Всем интересно,кто?,откуда?,с каких краев,восточный принц!Я с бывшего,Советского Союза,и здесь не в поиске девиц .Я просто время убиваю, люблю общения с людьми.И никогда не обещаю,брильянты ,золото,любви!Пишу стихи по настроенью,когда мне муза колит в бок.И сердце бьет по вдохнавленью,вот так рождается стишок!Со школьных лет,с гитарой нежной ,друг к другу сблизились мы с ней.Люблю сыграть под звездным небом,спеть свои песни для друзей !

Ответы
Артем Москаленко

Я с юга к северу направлен и не нуждаюсь в обещаниях и не падок на сладкие слова. Стихи мне были в радость в школе сейчас уже забыл я всё. С гитарой увы я был не так знаком как вы да и песен петь я уж очень не любил

$$$Принц$$$

Каждому свое в этой жизни ...

Ксана Третьякова

"Стишки" писать мы все умеем Под звездным небом и в тиши...Поэтом называть себя не смеем...-мы все любители "кропать вирши"...))...Лишь "вдохновленье"двинет в бок- родился новенький "стишок"))

Ксана Третьякова

Комплексы нужно искоренять, а не об их отсутствии утверждать!))

$$$Принц$$$

Я уверен ,что ты порой комплексуешь собой ,и это нормально ,я так считаю.Иногда достаточно одного общения чтоб расказать о человеке ,его характер ...Как не странно умников сдесь море , кто любит поумничать ,пальцы погнуть , хотя в жизни при встрече с ними ничего из себя не представляют. Это я сейчас не в твой адресс , я вообщем пишу .Так мне интересно ,счто тебя так задело в моем стихотворном ответе ? )

Ксана Третьякова

Некоторые определения и эпитеты в мой адрес...не думаю, что вы перечитав , не поняли...А , вообще-то, стоит улыбнуться и все воспринять как шутку))

$$$Принц$$$

Все нормально , я умею воспринимать шутки ,

Ан
Андрей

В душе мы все поэты и романтики и сколько бы нам не было годов всегда готовы мы к поэзии и стих любой всегда у нас готов.

$$$Принц$$$

Давай дерзай пока есть муза,покуда ты всегда готов.Да без понтов,за жизнь без груза .Коль ты поэт ,без левых слов ! Скажу тебе ,да не в обиду ,романтик может ты лихой .Но из тебя поэт великий ,как из меня танцор кривой .А в целом слабо,но нормально,хотя есть в строках косячки .Поэт - романтик,чтож похвально.Готов к стихам ? ,тогда ,пиши !

Ан
Андрей

С тобою спорить я не стану хромает рифма слога нет но я в поэты и не рвался какой с романтика поэт

Наталия Наталия

Яхонтовый Ларь - Нету интернету у меня 🎤🎸🎼

Наталия Наталия

http://surprisse.com/muscards/view/2016/02/03/189cnb58sbhmmufbnso8d05e188u78dl.php

Татьяна *

колИт- это заболевание. КолЕт - это действие

Павел 2000

Хочешь пообщаться? Пиши... Бред приемлем...

Гульдер

О класс! Довно невидела его высочество!

$$$Принц$$$

Я как всегда на троне !

Гульдер

Это здорово!

Бегущая По Волнам

ух ты!А я люблю петь под гитару!

$$$Принц$$$

Я сейчас пою

Бегущая По Волнам

здорово!Что поете?

$$$Принц$$$

Свои песни

Бегущая По Волнам

здорово!А я всякие.

Ал
Аля

НУ И ПОЙ НА ЗДОРОВЬЕ КТО МЕШАЕТ

$$$Принц$$$

Все ты поподаешь в черный мой список !

Шмакова Светлана.

Спасибо.. лирически написано..

$$$Принц$$$

Всегда пожалуста !

Татьяна Юрьевна

Браво!!!! 👍👍👍

Таша Т

спасибо.нам всё понятно.

Ан
Анна

Класс ! Как всегда !☺️

Alla

МОЛОДЕЦ!!! аплодисменты

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Привет! заходи в гости

$$$Принц$$$

Куда ?