Я Алкоголик Анархист

Почему боитесь прививки?? Это обычная ДНК вакцина. Основано на рекомбинантных белках.

–3
Ответы
Fedor Bogdanov

калабармицентных загримнцек не боишья? - проинструктировано на обренстантных обливах - обнанстинентных нет ни на одной планете.- everybody knows

Fedor Bogdanov

на нет и сюда -

Nick Moslem

Я не прививался,потому что не болею вирусными заболеваниями,а грузить иммунную систему не вижу смысла!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я сегодня сделала, прочитай вас так все умереть должна!я боялась опять также сильно заболеть ковидом..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я летом болела,в августе.

Я Алкоголик Анархист

Еще два года нечем не будете болеть.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

)))хватит меня пугать!!!

Я Алкоголик Анархист

Я Вас не пугаю. Наоборот , говорю, ничего не бойтесь.(корона уже позади).

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

корона позади-теперь вакцина впереди)))

Виктор Соловьев

Вы еще верите власти? чем дальше тем цены больше ..в разы уже..И вдруг о здоровье заботятся? ну ну .....

Александр Бурилов

Не предохраняясь был в плотном контакте с заболевшими. Не взяло. Ну и что мне делать? 🤔

Рая Люба

а откуда же тогда побочки, тромбы, паралич лица? даже смертельные случаи есть

Владимир Должиков

вот еще и анархист а спрашиваешь!
природу мать ее лечить собрался?

Бу
Бумеренг

Вот именно! Ведь самогонка и спирт самая близкая родня САХАРОЧКУ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А есть на свете хоть один идиот который лично вам поверит?)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можете переродиться.😆🤣

Я Алкоголик Анархист

Я что-то написал не правильно?? (Все 7,9 миллиардов)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что вы конкретно написали?))))

Я Алкоголик Анархист

Про ДНК вакцину. (Если что то с русским языком, то я плохо знаю Русский)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Русский я знаю,вопрос Мой о здравом смысле,не о наборе слов русского языка.

Павел Степанов

Скушай ивовой коры чай не химия какая,а природные дары.

Alla Lala

😄

Татьяна Святкина

Пишут, что алкоголикам прививаться не нужно)))

Я Алкоголик Анархист

Да. и Вам тоже.

Лисий Хвостик

таракан сказал нельзя, а я всегда его слушаю...

Старый Знакомый

многие яды тоже белковой природы, и что?)))

Николай Ланцов

Не боюсь. Я знаю, как работает вакцина.

Я Алкоголик Анархист

Молодец.

Улугбек

Невежество! взращённое на недоверии!!!

Не
Немо

И что она с ДНК делает? Рекомбинирует?

Я Алкоголик Анархист

Просто Выстраивается в Днк. И вырабатывается иммунитет к этому вирусу.

Не
Немо

И убивается к другим

Галина Смирнова

Я привилась и не жалею.Живу спокойно.

Alex Dark 🇷🇺

😗нах она нужна если не работает

Екатерина

Вы все таблетки подряд жрете?

Lady Winter 🇷🇺

А че тогда столько побочек...

Я Алкоголик Анархист

Это слабые. От которых уже нет толку в этом мире. (Для этого и придумана вакцина)

Lady Winter 🇷🇺

Офигеть.

Man Against War

Читаю и хуею....сколько развелось слуг правительства....агитаторы хреновы!!!

Я Алкоголик Анархист

Скорее не слуги , а враги.

Man Against War

Я про тебя