Ольга

Как вы думаете? какую я игрушку купила ребёнку не в день рождения в десять лет и она была без ума от неё....?( только не электронику )?

Ответы
Афар

Приходит папа домой . А там дочка маленькая такая раадоостная . Папа и спрашивает - Что такое дочка ? ты чего такая радостная ? --- Папа мне куклу подарили . -- Папа --- а как твою куклу зовут ? ))) --- Фубла ..А ну как покажи мне дочка свою куклу . )) Она и показывает -- Папа в страхе --- ФУ Б л я

Ольга

Да. Нет я скромней ...

Афар

И что же вы подарили ?

Ольга

Кубик Рубик ...

Афар

Хороший подарок- пусть развивается

Ольга

Я тоже так думаю ....

Афар

Лучше чем фубла 😄

Ольга

Ну точно

Дмитрий Макаренко

Я купил ему ферби бум , вроде как и электроника конечно но не до такой степени. А так мой и велосипеду радовался и лего

Ольга

У моей все есть ...но охота было удивить ...и я ей купила кубик Рубик ...на что она мне ответила .... вау круто ....

Дмитрий Макаренко

Мой тоже уже не знает что ему дарить, говорит подарите и ладно

Ольга

Самое главное не за компьютером сидит ...

Дмитрий Макаренко

У меня строго в в воскресенье, он даже сам встает в 6 утра, чтоб подольше поиграть

Ольга

Да я бы не сказала ....что моя долго или часто сидит ...у нас по мимо школы музыкальная школа...

Дмитрий Макаренко

У на кендо и игра на гитаре

Ольга

Да если ребёнок заниматься ему и некогда сидеть ...

Фаина Екель

Нынешних детей очень сложно чем то удивить,я например даже и не представляю,чтоб я купила сейчас своей дочери.

Ольга

Кубик Рубик ...

Фаина Екель

я помню мы ведь тоже в него играли.

Ольга

Да это точно ....и для нас он был все ....

Фаина Екель

я ни разу его весь так и не собрала,может тоже купить и попробовать.

Ольга

Затягивает ...

Мистер-Х Мистер-Х

я не ученик Ванги, не обладаю такими способностями, главное что ребёнок ею довольный, жто уже хорошо))))

Алексей

надеюсь ту которую ребенок ждал больше всего ,а не ту которую ты сочла наиболее для него подходящей

Антонина Неизвестно

скорее всего это мягкая игрушка... мне бы в 10 лет понравился такой подарок даже не в день рождения

Ольга

Нет кубик Рубик ...

Антонина Неизвестно

тоже не плохо, а какой на 3 или 4 линии???

Ольга

Пока на 3 линии....

Антонина Неизвестно

удачи в освоении

Ольга

Спасибо !!!

Тамара Михайлова

самый лучший подарок не игрушки,которые будут сломаны через несколько часов-а книга!

Ольга

Может но в наше время не заставить читать наших чуд ....кубик Рубик

Тамара Михайлова

Читаю с 5 лет...с удовольствием...а вы купите полезную книгу и дайте шоколадку...ребенок будет читать!!!

Ольга

Надо попробовать ...в ком мы все читаем ...

Александр Гончаренко

Куклу страшкую я просто незнаю как они называются, ну короче с гробиком и т.д.:))

Ольга

Неть

Ольга

Сдаетесь ...подсказка..головоломка...

Александр Гончаренко

кубик-рубика?:))

Ольга

Браво вы угодали ...

Александр Гончаренко

разгадал:))

Ольга

Да Да ..

*** Очаровашка ***

я подарила бы какую нибудь энциклопедию для такого возраста, соотвественно)

Ольга

А я кубик Рубик так как нас с сада подарок энциклопедии ...

Dima Sorokin

блин...что мне то сыну купить на11 к 25 если у него практически все есть..

Ольга

Но я не на день рождения купила .

Dima Sorokin

да так мы то же покупаем...в этом то и ужас...а так не знаю куклу или мягкую

Сергей Мысин

Без ума от игрушки ребёнок только в воображении остальное ненадолго.

Ольга

Может и так

Сергей Мысин

Дай немного помечтать и это будет намного дольше интереса к игушке

Гульнара Салимзянова

Даже не знаю чем можно удивить в наше время детей !может кукла

Ольга

Нет кубик Рубик

Гульнара Салимзянова

А вы знаете у меня промелькнула эта мысль

Ольга

Наша игрушка из детства ...

Парфирий Пупкин

задо_лбала с игрушками своими купи себе vибратор и успокойся

Герман Власов

Отгадать сложно, хотелось чтобы животное не было игрушкой

Муслим Грозный

самыи лучшии подарок это сделанныи своими руками ;-))

Ольга

Согласно но нет

Дима Бердник

Скажи и мне срочно нужно повторить у крестници др

Ольга

Кубик Рубик как в детстве у нас

Дима Бердник

Да ладно?;-)

Ольга

Вот как то так

Дима Бердник

И как ребёнок отреагировал ?

Ольга

Вау круто

Татьяна

Не знаю, я бы купила дартс, или лук для стрельбы.

Ольга

Девочки

Татьяна

У меня девочка. Если не вариант, тогда плюшевые мишки-кошки универсальный подарок.

Ольга

Нет я ей купила кубик Рубик ...

Старый Знакомый

технарь девченка будет))) а у Танюхи - амазонка)))))

Раис Даутов

Куклу, конечно, хотя есть подозрение на книгу...

Ольга

Ого ясно ...а вы новую семью завели ...

Раис Даутов

Нет исчо, ищу пока...

Ольга

Ясно ...я желаю вам удачи ...

Раис Даутов

Спасибо!

Ольга

Пожалуйста ...

Евгений Блохин

Не электронную скрипку вместо кубика-рубика

Масяня Девушка

Смотря какие предпочтения у Вашей дочери!