Я С Волги...

🖼Вы тоже когда выпьете , не боитесь носорогов...?

Ответы
Сергей В.

Тебя во сне я зову, печаль свою не таю, потерян жизни сюжет и продолжения нет. Она ушла навсегда, остались только слова, и горький запах волос что будет жить до утра. Тебя уже не вернуть, ты где то там не одна, слова про нашу любовь, уже не наши слова. Нас будет кто-то любить ночами в тревоге ждать но это будем не мы и нам себя не понять. А впереди пустота в которой только зима, где без тебя и меня, любить не сможет душа. Всё это вижу во снах когда приходит рассвет, и потому не боюсь услышать нет как ответ. Мне трудно жить без тебя и сил моих больше нет, упала с неба звезда, любви прощальный привет. Тебя теряю любя, ревную каждый твой шаг, но если честно сказать, язык мои истинный враг.

Ke
Keeper

Эти громилы все слепошарые, мелких боятся. У нас маленький рыжий котёнок залез в вольер к Чанге, стал там бегать, - она, бедненькая, забилась в дальний угол, прижалась к стене, затряслась дряблой дрожью, растопырила уши, принялась плеваться в его сторону из хобота, вопить, как резаная...

Ke
Keeper

😉

Warlock

. А чё их боятся.. ??.. Бухал в России .. Очнулся в Африке.. Покемон - единорог стоит надо мной ..пыхтит как паровоз.. А я дальше спать.. Бежать бесполезно.. А так ..Хоть высплюсь..

Warlock

. Это личное мнение. Насчёт львов отдельная расказка..\

Кочка Зрения Жозе

Нет, это сейчас я их не боюсь. А вот сколько надо выпить, чтобы начать носорогов шугаться в Сибири - следует установить экспериментально)))

Я С Волги...

😁…ждём результатов)

Игорь Тарасенко

Это напомнило: - Ты не напивался до чертиков? Нет, а мой брат напивался. Захожу я как-то домой, мой брат спит, а по нему чертики прыгают.

Ангелина Петровская

Чай шобры, чай земляки, чай и мы оттуда будем, с Волги -матушки реки. Чай примечай куда чайки летят.)))

Ольга Тымченко

Мне просто носороги не встречались когда я под шофе..не знаю..может и я бы похоняла носорога😂👍😂

Я С Волги...

У нас тут носятся!)

Ольга Тымченко

А адрес где?...хорошо вам у вас они носятся)

Я С Волги...

Вдоль по Волге )))

Ольга Тымченко

Ого. Волга длинная..они с какого края? Или посередине?

Я С Волги...

где то по середине)

Владимир Золотницкий

Помните басню : "Заяц во хмелю", да что мне Лев, да я семь шкур с него спущу и голым в Африку пущу.

Glyuk

Есть у меня фото, сижу на носороге. До сих пор холодный пот выступает при виде этого фото))

Неизвестно Неизвестно

жаль одного, что они меня начинают бояться...и пообщаться нескем)))))))))))))

Я С Волги...

😁очень халь

Светлана Васильева

носорогов в нашем городе не водится и до такой степени не напиваюсь

Владимир Артёмов

Вообще не кого не боюсь... ну а если ещё и выпью... то вообще по....й)!!!

Иванутая

Я когда выпью,вообще ничего не боюсь,не только носорогов 🤣

Яр
Ярослав

ты прям как я!) хорошо с тобой пить)

Иванутая

🤭🤭🤭

Наталья Кухаренко

у нас не носорогов...средняя полоса России...максимум лоси

Ника

Неее...мне тогда море по колено и океан по щиколотку.

Ника

😂

Мария

Я когда тяпну- баиньки и носороги мне только снятся!

Ринат Фамутдинов

Не....! Но вот бегеблюды и верблюмоты... их опасаюсь!!!

Ринат Фамутдинов

Э... после водовки и пивоцеллина носорог не опасен, опасность - не добежать до горшка!!!

Майя Петрова

😆😂🤣 Я нет. Не пью почти, да и носорогов у нас нет

Владимир Авраменко

Даже льва не боюсь, ну съест, а страх не появится

He
Helen

Не пью, чтобы носорогов не видеть вообще 🤭

He
Helen

😁😉

Я С Волги...

и правильно)

He
Helen

Я тоже так думаю)

Я С Волги...

😁хорошо